Запчасти экскаватора ЭКГ-5

Экскаватор ЭКГ-5

Предлагаем запчасти экскаватора карьерного гусеничного ЭКГ-5 со склада в Минске и под заказ.

Наименование № чертежа Размеры (мм) Вес (кг) Марка сплава № п/п
Зуб ковша прямой 1080.02.11-1 900х320х150 120 110Г13Л 1
Зуб ковша прямой 1085.52.06-01 900х320х150 120 110Г13Л 2
Зуб ковша прямой усиленный 1085.52.06-02 900х320х150 125 110Г13Л 3
Зуб ковша кривой 1085.52.06 900х320х150 127 110Г13Л 4
Зуб ковша кривой с защитой стенки 1014.89.64А 905х320х260 150 110Г13Л 5
Ковш 5,2 м.куб. 1085.52.00СБ 2260х2205х2170 9770 СБ 6
Стенка ковша передняя 1085.52.03 2260х2110х975 3150 110Г13Л 7
Стенка ковша задняя 1080.02.06 2170х1635х1230 3200 Ст.35Л 8
Рейка рукояти (сегментный комплект х 2) 1080.04.114-1-01 4506х205х74 630 Ст.35ХМЛ 9
Венец зубчатый 1080.27.01-1 3370х255 2765 Ст.35ХНЛ 10
Цепь гусеничная (36 звеньев) 1080.34.00-1СБ 12930х900х255 7020 СБ 11
Звено гусеницы 1080.34.01 900х470х255 176 110Г13Л 12
Палец звена 1080.34.02 45х185 44410 Ст.40Х 13
Роликовый круг 1080.35.00СБ 1840 СБ 14
Ролик 1085.35.06 21 Ст.40Х 15
Рельс кольцевой (из 2-х частей) верх+низ 1080.35.02-01 2975хØ2825х50 520 Ст.09Г2С 16
Рельс кольцевой (цельносварной) верх+низ 1080.35.02 2975хØ2875х50 520 Ст.09Г2С 17
Шестерня кремальерная 1080.55.306 374х250 125 Ст.40РЛ 18
Шестерня кремальерная (заготовка) 1080.55.306Л 378х266 138 Ст.40РЛ 19
Упор 1080.02.17 20
Механизм торможения днища ковша 1080.02.200CБ 21
Шайба 1080.02.24 22
Обойма с блоком 1080.02.300CБ 23
Корпус ковша 1085.02.01СБ 24
Штифт 1080.02.305 25
Палец 1080.02.13 26
Штифт 1080.02.18 27
Шайба 00.02 28
Шайба 100.02 29
Коромысло ковша 1080.02.16 30
Шайба 1080.02.20 31
Палец 1080.02.21 32
Масленка винтовая МВ3/8″ 33
Обойма уравнительного блока 1080.02.302 34
Блок уравнительный 1080.02.301 35
Валик 1080.02.303 36
Втулка 1080.02.304 37
Зуб ковша с наплавкой 1080.02.10-1СБ 38
Зуб ковша 39
Гайка М30.4 1080.02.11-1СБ 40
Прокладка 1080.02.19 41
Болт 30х260.58 42
Палец 1080.02.22 43
Втулка 1080.02.08 44
Стенка ковша передняя с наплавкой 1080.52.02-1СБ 45
Втулка 1080.02.07 46
Стенка ковша задняя 1080.02.06 47
Днище ковша 1080.52.100СБ 48
Шайба 70.02 49
Палец 1080.02.15-1 50
Механизм торможения днища ковша 1080.02.200СБ 51
Опора 1080.02.213 52
Опора 1080.02.214 53
Болт 1080.02.226 54
Гайка М30.4 55
Втулка 1080.02.207 56
Диск 1080.02.215 57
Шайба 1080.02.216 58
Пружина 1080.02.217 59
Шплинт 6,3×70 ГОСТ 397-79 60
Шайба 42.01 ГОСТ 11371-78 61
Кольцо 1080.02.208-1 62
Диск 1080.02.209 63
Болт М30х280.58 64
Диск опорный 1080.02.201СБ 65
Втулка 1080.02.212 66
Валик 1080.02.210 67
Упор 1080.02.211 68
Шплинт 10х110 ГОСТ 397-79 69
Втулка 1080.02.222 70
Втулка 1080.02.218 71
Рычаг 1080.02.204СБ 72
Ось 1080.02.223 73
Втулка 1080.02.219 74
Опора 1080.02.220 75
Втулка 1080.02.224 76
Опора 1080.02.221 77
Лист 1080.02.225 78
Шайба 16 65Г ГОСТ 0402-70 79
Болт M16х35.58 ГОСТ 7798-70 80
Днище ковша 1080.52.100СБ 81
Петля днища 1080.02.111 82
Валик 1080.02.110 83
Шайба 1080.02.117 84
Гайка 2 М42.5 85
Цепь 1080.02.105СБ 86
Рычаг засова 1080.02.101СБ 87
Болт М42х150.58 88
Шайба 42.02 ГОСТ 11371-78 89
Шплинт 8х80 ГОСТ 397-79 90
Палец 1080.02.114 91
Шайба 48.02 ГОСТ 11371-78 92
Штифт 1080.02.305 93
Гайка 2 М48.5 94
Шплинт 8х90 ГОСТ 397-70 95
Плита днища 1080.52.101 96
Засов днища 1080.02.107-1СБ 97
Шайба 1080.02.113 98
Бонка 1080.02.115 99
Упор 1080.02.116 100
Планка предохранительная 35х110.02 101
Болт M16х100.58 ГОСТ 7798-70 102
Группа 03.00. Механизм открывания ковша (1085.03.100СБ) 103
Лебедка открывания ковша 1085.03.100СБ 104
Электродвигатель ДПЭ-12 105
Гайка M124 ГОСТ 5915-70 106
Шайба 12 65Г ГОСТ 6402-70 107
Полумуфта 1080.03.20 108
Полумуфта 1085.03.102 109
Гайка М6.4 ГОСТ 5916-70 110
Шайба 6 65Г ГОСТ 6402-70 111
Шайба 6.02 ГОСТ 11371-78 112
Болт М6х16.58 ГОСТ 7798-70 113
Втулка ВЗ 114
Втулка ВУ-3 115
Палец ПЗ 116
Ограждение 1080.03.28 117
Барабан 1085.03.103СБ 118
Шайба 1085.03.106 119
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 120
Болт М16х30.58 ГОСТ 7798-70 121
Планка 1080.03.27 122
Болт 3 М12х25.58 ГОСТ 7798-70 123
Канат 11.5-Г-1-Н-180 ГОСТ 3071-74, L=10500мм 124
Клин 1080.03.26 125
Коуш 1080.03.25 126
Болт М20х90.58 ГОСТ 7798-70 127
Болт 1085.03.01 128
Скоба 1080.03.24 129
Шплинт 4х40 ГОСТ 397-79 130
Гайка М20.4 ГОСТ 5918-73 131
Шайба 20.02 ГОСТ 11371-78 132
Направляющая каната 1080.03.01СБ 133
Рама 1080.03.11СБ 134
Болт 1080.03.19 135
Гайка М16.4 ГОСТ 5915-70 136
Прокладка 80×75-0,25-19 137
Упор 1080.03.17 138
Группа 04.00. Рукоять (1080.04.300СБ) 139
Винт 1080.04.04 140
Кольцо 1080.04.30 141
Шайба 1080.04.09 142
Штифт 1080.04.07 143
Втулка 1080.04.05 144
Валик 1080.04.06-1 145
Корпус рукояти 1080.04.300СБ 146
Рычаг 1080.04.03СБ 147
Шайба 20.02 ГОСТ 11371-78 148
Ганка М20.5 ГОСТ 5918-73 149
Вал 1080.04.13-2 150
Втулка 1080.04.12 151
Шпонка 20х12х03 152
Рычаг 1080.04.02СБ 153
Корпус тяги 1080.04.15-1СБ 154
Шплинт 4×40 ГОСТ 397-79 155
Болт М20х100.58 ГОСТ 7798-70 156
Втулка 1080.04.16 157
Упор 1080.04.115 158
Рейка 1080.04.114-1 159
Рейка в сборе с упором 1080.04.110-1СБ 160
Упор 1080.04.11 161
Упор 1080.04.10 162
Шайба стопорная 1080.04.08 163
Гайка М42.4 164
Группа 05.00. Стрела (1080.05.00-СБ) 165
Корпус стрелы 1080.05.100-1СБ 166
Корпус стрелы 1081.05.100-СБ 167
Площадка 1080.05.01-1СБ 168
Установка вентилятора 1080.05.800-1СБ 169
Тормоз напора 1080.05.700СБ 170
Ограничитель хода рукояти 1080.05.900СБ 171
Ограничитель хода рукояти 1082.05.900СБ 172
Кожух солнцезащитный 1082.05.550СБ 173
Механизм напорный 1080.55.300СБ 174
Механизм напорный 1080.55.300СБ 175
Установка направляющих роликов 1080.05.600СБ 176
Перила 1080.05.36СБ 177
Головная часть стрелы 1080.05.39СБ 178
Брус 1080.05.95 179
Окантовка 1080.05.74СБ 180
Брус 1080.05.94 181
Окантовка 1080.05.62СБ 182
Болт М20х100.58 ГОСТ 7798-70 183
Гайка М20.4 ГОСТ 5915-70 184
Шайба 1080.05.89 185
Ось 12-100х320.40 ГОСТ 9650-71 186
Шплинт 12х140 ГОСТ 397-79 187
Шайба 64.02 188
Валик 1080.05.88 189
Шайба 1080.05.488-01 190
Шайба 1080.05.488-02 191
Шплинт 10х80 ГОСТ 397-79 192
Тяга 1080.05.65-1СБ 193
Шайба 1080.05.488 194
Головная часть стрелы 1080.05.39СБ 195
Головная часть стрелы 1080.05.39СБ 196
Блок 1080.05.47 197
Ось 1080.05.44 198
Шайба 1080.05.488-03 199
Масленка винтовая МВ3/8″ 200
Блок 1080.05.45 201
Труба 1080.05.61 202
Бонка 1080.05.54 203
Хомут 1080.05.53 204
Болт М6х16.58 ГОСТ 7798-70 205
Труба 1080.05.43 206
Кольцо распорное 1080.05.60 207
Кольцо 1080.05.55 208
Шайба 1080.05.51 209
Ступица 1080.05.486 210
Шпонка 1080.05.49 211
Ось 1080.05.50 212
Роликоподшипник 3634 ГОСТ 5721-75 213
Угольник 10 214
Ниппель к труб. 3/8″х36 215
Труба 1080.05.46 216
Гайка 1080.05.56 217
Шайба стопорная 1080.05.57 218
Шайба 1080.05.488-04 219
Втулка 1080.05.59 220
Болт 3 М20х30.58 ГОСТ 7798-70 221
Проволока 1,2-0-4 ГОСТ 3282-74, L= 1500мм 222
Планка 80 223
Тяга 1080.05.96 224
Установка направляющих роликов 1080.05.600СБ 225
Установка направляющих роликов 1080.05.600СБ 226
Бонка 1080.05.614 227
Шайба 20 65Г ГОСТ 6402-70 228
Болт М20х40.58 ГОСТ 7798-70 229
Масленка винтовая МВ3/8″ 230
Футорка 1080.05.611 231
Ганка М24.4 ГОСТ 5915-70 232
Шайба стопорная 24 233
Стойка 1080.05.601СБ 234
Ролик 1080.05.607СБ 235
Ролик 1080.05.609 236
Гайка 1080.05.615 237
Шарикоподшипник 206 ГОСТ 8338-75 238
Ось ролика 1080.05.610 239
Болт М16х90.58 ГОСТ 7798-70 240
Шайба 16.02 ГОСТ 6958-78 241
Болт М16х110.58 ГОСТ 7798-70 242
Брус 1080.05.612 243
Лист 1080.05.613 244
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 245
Гайка M16.4 ГОСТ 5915-70 246
Тормоз напора 1080.05.700СБ 247
Тормоз напора 1080.05.700СБ 248
Гайка М12.4 ГОСТ 5916-70 249
Гайка М12.4 ГОСТ 5916-70 250
Шайба 12.02 ГОСТ 11371-78 251
Пружина 1080.05.720 252
Шпилька 1080.05.718 253
Заклепка 8×26-700 ГОСТ 10300-80 254
Колодка 1080.05.716-1СБ 255
Колодка 1080.05.717-1 256
Лента асбестовая тормозная типа Б8х115 ГОСТ 1198-78, L=320 мм 257
Болт 1080.05.723 258
Траверза 1080.05.724 259
Шайба 1080.05.722 260
Рычаг 1080.05.719 261
Каркас 1080.05.708СБ 262
Гайка М12.4 ГОСТ 5915-70 263
Фланец 1080.05.707 264
Пружина 1080.05.706 265
Шайба 20.02 ГОСТ 11371-78 266
Шпилька 1080.05.704 267
Ось 12-20х85.40 Ц15хр. 268
Шплинт 4×32 ГОСТ 397-79 269
Шток 1080.05.705 270
Манжета 80 271
Шайба 1080.05.703 272
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 273
Гайка М16.4 ГОСТ 5915-70 274
Шпилька Б М16х40 (20/30) 46 ГОСТ 11765-66 275
Цилиндр 1080.05.701СБ 276
Цилиндр 1080.05.702 277
Валик 1080.05.721 278
Шплинт 5×36 ГОСТ 397-79 279
Ось 12-25×130.40 Ц15хр. 280
Шайба 24.02 ГОСТ 11371-78 281
Вентилятор напора 1080.05.800-1СБ 282
Вентилятор напора 1080.05.800-1СБ 283
Болт М8х55.58 ГОСТ 7798-70 284
Электродвигатель 4АХ80АЧУ2 285
Прокладка 1080.05.814 286
Шайба 8 65Г ГОСТ 6402-70 287
Гайка М8.4 ГОСТ 5915-70 288
Патрубок 1080.05.805СБ 289
Патрубок 1080.05.801-2СБ 290
Шпилька Б М16х50 (20/38)46 291
Прокладка 1080.05.813 292
Шайба 10.02 ГОСТ 6958-78 293
Шайба 10.02 ГОСТ 6958-78 294
Шайба 10 65Г ГОСТ 6402-70 295
Шайба 10 65Г ГОСТ 6402-70 296
Болт М10х20.58 ГОСТ 7798-70 297
Болт М10х20.58 ГОСТ 7798-70 298
Гайка М16.4 ГОСТ 5915-70 299
Болт М16х75.58 ГОСТ 7798-70 300
Корпус 1080.05.812-01 301
Рым-болт М10 ГОСТ 4751-73 302
Вентилятор 1080.05.811-1СБ 303
Рабочее колесо вентилятора 1033.23.103 304
Прокладка 1080.18.07 305
Шайба 6 65Г ГОСТ 6402-70 306
Болт М6х20.58 ГОСТ 7798-70 307
Патрубок 1080.18.01СБ 308
Ограничитель хода рукояти 1080.05.900СБ 309
Шпонка 6x6x28 310
Бонка 1080.05.914-1 311
Кожух 1080.05.916-1 312
Болт М8×16.58 ГОСТ 7708-70 313
Винт 3 М8х20.36 ГОСТ 17475-80 314
Шайба упорная 1080.05.904 315
Цепь Пр-12,7-1820-2, 84 звена ГОСТ 13568-75 L =1066,8мм 316
Звездочка 1080.05.901СБ 317
Звездочка 1080.05.903 318
Втулка 1080.05.902 319
Болт М8х25.58 ГОСТ 7798-70 320
Кожух 1080.05.913-1 321
Шайба 8 65Г ГОСТ 6402-70 322
Гайка М8.4 ГОСТ 5915-70 323
Кожух 1080.05.905СБ 324
Бонка 1080.05.915-1 325
Шайба 16.02 ГОСТ 11371-78 326
Шайба 16.65Г ГОСТ 6402-70 327
Болты ГОСТ 7798-70: М16×35.58 328
Болты ГОСТ 7798-70:М12×40.58 329
Гайка М12.4 ГОСТ 5915-70 330
Шайба 12.65Г ГОСТ 6402-70 331
Командоаппарат КА-4048-1 i = 30 332
Кронштейн 1080.05.909СБ 333
Ограничитель хода рукояти 1082.05.900СБ 334
Бонка 1080.05.915 335
Кронштейн 1082.05.905СБ 336
Шайба 16.02 ГОСТ 11371-78 337
Шайба 16.65Г ГОСТ 6402-70 338
Болт М16×35.58 ГОСТ 7798-70 339
Бонка 1082.05.913 340
Гайка М10.4 ГОСТ 5915-70 341
Шайба 10.65Г ГОСТ 6402-70 342
Скоба 1082.05.911СБ 343
Скоба 1082.05.912 344
Болт М8х25.58 ГОСТ 7798-70 345
Винт 2М6х10.58. ГОСТ 17473-72 346
Шайба 6.65Г ГОСТ 6402-70 347
Шайба 6×1,5.02 ГОСТ 11371-78 348
Болт М10х40.58 ГОСТ 7798-70 349
Командоаппарат КА-424 А-30Т2 350
Шайба 8 65Г ГОСТ 6402-70 351
Гайка М8.4 ГОСТ 5915-70 352
Кожух 1082.03.901СБ 353
Кожух 1080.05.913-1 354
Цепь Пр-12,7-1820-2, 84 звена ГОСТ 13568-75, L= 1066,8мм 355
Винт 3 М8х20.36 ГОСТ 17475-80 356
Шайба упорная 1082.05.910 357
Звездочка 1082.05.908СБ 358
Звездочка 1080.05.903 359
Втулка 1082.05.909 360
Болт М8×16.58 ГОСТ 7798-70 361
Шпонка 5x5x28 362
Валик 1082.05.915 363
Кожух 1080.05.916-1 364
Бонка 1082.05.914 365
Механизм напорный 1080.55.300СБ 366
Механизм напорный 367
Болт М12×35.58 ГОСТ 7798-70 368
Шайба 12 65Г ГОСТ 6402-70 369
Прокладка 1080.05.367 370
Прокладка 1080.05.391 371
Болт М12х45.58 ГОСТ 7798-70 372
Вал напорный 1080.55.332СБ 373
Подшипник седловой 1080.55.301СБ 374
Гайка М12.4 ГОСТ 5915-70 375
Шайба стопорная 13.02 ГОСТ 3693-52 376
Кронштейн 1080.55.308СБ 377
Болт М12х30.58 ГОСТ 7798-70 378
Кожух первой передачи 1080.05.550СБ 379
Вал моторный 1080.55.331СБ 380
Вал промежуточный 1080.05.332-1СБ 381
Масленка винтовая МВ 3/8″ 382
Рым-болт М12 ГОСТ 4751-73 383
Прокладка 1080.05.368 384
Прокладка 1080.05.366 385
Кожух 1080.05.316СБ 386
Крышка 260×210 С-03752.00-02 387
Вал промежуточный 1080.05.332-1СБ 388
Болт M12х25.58 ГОСТ 7798-70 389
Шайба 12 65Г ГОСТ 6402-70 390
Планка 1080.05.346 391
Шайба 36.02 ГОСТ 11371-78 392
Гайка 1080.05.342 393
Шайба 1080.05.343 394
Болт стяжной 1080.05.360 395
Гайка М30.4 ГОСТ 5916-70 396
Гайка 1080.05.355 397
Шкив 1080.05.337 398
Болт стяжной 1080.05.360-01 399
Груз 1080.05.359-02 400
Груз 1080.05.359-01 401
Груз 1080.05.359 402
Гайка M12,5 ГОСТ 5918-73 403
Шплинт 3,2х32 ГОСТ 397-79 404
Масленка винтовая МВ 3/8″ 405
Колодка 1080.05.334 406
Лента асбестовая тормозная ЛАТ 2 8X20 ГОСТ 1198-78, L = 586мм 407
Заклепка 8х36-640 ГОСТ 10300-80 408
Болты ГОСТ 7798-70: М12х100.58 409
Болты ГОСТ 7798-70: М12х110.58 410
Болты ГОСТ 7798-70: М12х120.58 411
Кольцо 1080.05.338 412
Кольцо 1080.05.339 413
Подшипник 134 ГОСТ 8338-75 414
Шайба 1080.05.345 415
Кольцо СП 167-138-12 ГОСТ 6308-71 416
Крышка сквозная 260х143 417
Подшипник 3624 ГОСТ 5721-75 418
Шайба 1080.05.352 419
Валик 1080.05.351 420
Болт 3 M16x30.58 ГОСТ 7798-70 421
Проволока 2-0-4 ГОСТ 3282-74, L = 500мм 422
Вал-шестерня 1080.05.341-1 423
Крышка 1080.05.376 424
Шайба 1080.05.340 425
Колесо 1080.05.336-1 426
Серьга 1080.05.358 427
Валик 1080.05.344-1 428
Валик 1080.05.353 429
Шплинт 8×50 ГОСТ 397-79 430
Серьга 1080.05.357 431
Подшипник седловой 1080.55.301СБ 432
Прокладка 1080.05.313 433
Прокладка 1080.05.313-01 434
Шайба 30 65Г ГОСТ 6402-70 435
Болт М30х110.58 ГОСТ 7798-70 436
Палец 1080.05.304 437
Штифт 1080.05.302 438
Штифт 1080.05.393 439
Кольцо 1080.05.395 440
Втулка 1080.05.312 441
Ползун 1080.05.307 442
Корпус подшипника седлового 1080.55.303 443
Прокладка 1080.05.309 444
Масленка винтовая МВ3/8″ 445
Втулка 1080.05.311 446
Палец 1080.05.394 447
Болт М24х80 ГОСТ 7798-70 448
Шайба 24 65Г ГОСТ 6402-70 449
Ползун боковой 1080.05.308 450
Упор 1080.05.310 451
Вал моторный 1080.55.331СБ 452
Шкип 1080.05.387 453
Шплинт 6,3х70 ГОСТ 397-79 454
Гайка М36.5 455
Болт 1080.05.396 456
Шайба стопорная 38.02 ГОСТ 3693-52 457
Бонка 1080.05.363СБ 458
Бонка 1080.05.371-1 459
Прокладка 1080.05.399 460
Прокладка 1080.05.399-01 461
Упор 1080.05.369-1 462
Шестерня моторная 1080.05.372-1 463
Электродвигатель ДПЭ-52 464
Вал напорный 1080.55.332CБ 465
Шайба 1080.05.398-02 466
Шестерня кремальерная 1080.55.306 467
Шайба 1080.05.381 468
Втулка 1080.05.382 469
Кольцо 1080.05.361 470
Шайба 1080.05.398 471
Шайба предохранительная 22.02 472
Гайка М20.4 ГОСТ 5915-70 473
Колесо зубчатое 1080.05.390-1 474
Вал напорный 1080.05.379 475
Втулка 1080.05.392 476
Болт М16х140.58 ГОСТ 7798-70 477
Полухомут 1080.05.370 478
Гайка М16.4 ГОСТ 5915-70 479
Шайба 1080.05.380 480
Кольцо 1080.05.361-01 481
Шайба 1080.05.398-01 482
Палец 1080.05.389 483
Полухомут 1080.05.388 484
Болт М20х220.58 ГОСТ 7798-70 485
ПЛАТФОРМА С МЕХАНИЗМАМИ 486
Кузов 1080.15.00СБ 487
Кузов 1080.15.00СБ 488
Кузов 1080.15.00СБ 489
Кузов 1084.15.00СБ 490
Редуктор поворота 1080.16.00СБ 491
Редуктор поворота 1080.16.00СБ 492
Редуктор поворота 1082.16.00СБ 493
Редуктор поворота 1082.16.00СБ 494
Тормоза поворта 1080.17.00СБ 495
Тормоза поворта 1080.17.00СБ 496
Тормоза поворта 1080.17.00СБ 497
Тормоза поворта 1080.17.00СБ 498
Вентилятор поворота 1080.18.00-1СБ 499
Вентилятор поворота 1080.18.00-1СБ 500
Наименование № чертежа Размеры (мм) Вес (кг) Марка сплава № п/п
Вентилятор поворота 1080.18.00-1СБ 501
Вентилятор поворота 1080.18.00-1СБ 502
Стойка 1080.10.00СБ 503
Стойка 1080.10.00СБ 504
Стойка 1080.10.00СБ 505
Стойка 1080.10.00СБ 506
Кабина 1080.13.00-1СБ 507
Кабина 1080.13.00-1СБ 508
Кабина 1082.13.00-1СБ 509
Кабина 1082.13.00-1СБ 510
Комплектное устройство управления приводом КУЭ-2У2 511
Комплектное устройство управления приводом КУЭ-2У2 512
Комплектное устройство управления приводом КУЭ-2Т2 513
Комплектное устройство управления приводом КУЭ-2Т2 514
Лебедка подъемная 1085.20.00СБ 515
Лебедка подъемная 1085.70.00СБ 516
Лебедка подъемная 1085.70.00СБ 517
Лебедка подъемная 1085.70.00СБ 518
Вентилятор подъема 1080.21.00СБ 519
Вентилятор подъема 1080.21.00СБ 520
Вентилятор подъема 1080.21.00СБ 521
Вентилятор подъема 1080.21.00СБ 522
Распределительное устройство: 2КВЭ-6У2 523
Распределительное устройство: 2КВЭ-6У2 524
Распределительное устройство: 2КВЭ-6Т2 525
Распределительное устройство: 2КВЭ-6Т2 526
Постамент 1080.08.800СБ 527
Постамент 1080.08.800СБ 528
Постамент 1080.08.800СБ 529
Постамент 1080.08.800СБ 530
Платформа 1080.08.00-2СБ 531
Платформа 1080.08.00-2СБ 532
Платформа 1080.08.00-2СБ 533
Платформа 1080.08.00-2СБ 534
Пятимашинный преобразовательный агрегат, 6kV, 50 Hz 535
Пятимашинный преобразовательный агрегат, 6kV, 50 Hz 536
Пятимашинный преобразовательный агрегат, 6kV, 50 Hz 537
Пятимашинный преобразовательный агрегат, 6kV, 50 Hz 538
Маслосборник 1080.08.700СБ 539
Маслосборник 1080.08.700СБ 540
Маслосборник 1080.08.700СБ 541
Маслосборник 1080.08.700СБ 542
Трансформатор: ТМЭ-40/6-69У1 543
Трансформатор: ТМЭ-40/6-69У1 544
Трансформатор: ТМЭ-40/6-69Т1 545
Трансформатор: ТМЭ-40/6-69Т1 546
Лебедка стреловая 1080.69.00СБ 547
Лебедка стреловая 1080.69.00-01СБ 548
Лебедка стреловая 1080.69.00-02СБ 549
Лебедка стреловая 1080.69.00-02СБ 550
Трансформатор сварочный: ТДМ-31-У2 551
Трансформатор сварочный: ТДМ-31-У2 552
Трансформатор сварочный: ТДМ-300Т 553
Трансформатор сварочный: ТДМ-300Т 554
Пневмосистема 1080.19.00СБ 555
Пневмосистема 1080.19.00СБ 556
Пневмосистема 1080.19.00-1СБ 557
Пневмосистема 1080.19.00-1СБ 558
Пневмосистема 1082.19.00СБ 559
Пневмосистема 1082.19.00СБ 560
Пневмосистема 1082.19.00-1СБ 561
Пневмосистема 1082.19.00-1СБ 562
Привод токоприемника 1080.11.00-1СБ 563
Привод токоприемника 1080.11.00-1СБ 564
Привод токоприемника 1080.11.00-1СБ 565
Привод токоприемника 1080.11.00-1СБ 566
Цапфа центральная 1080.12.00СБ 567
Цапфа центральная 1080.12.00СБ 568
Цапфа центральная 1080.12.00СБ 569
Цапфа центральная 1080.12.00СБ 570
Токосъемник высоковольтный 44.46610СБ 571
Токосъемник высоковольтный 44.46610СБ 572
Токосъемник высоковольтный 44.46605СБ 573
Токосъемник высоковольтный 44.46605СБ 574
Группа 08.00-2 Платформа (1080.08.00-2СБ) 575
Платформа 1080.08.00-2СБ 576
Платформа 1080.08.00-2СБ 577
Платформа 1080.08.00-2СБ 578
Платформа 1080.08.00-2СБ 579
Противовес 1080.08.500СБ 580
Площадка левая 1080.08.03СБ 581
Рама 1080.08.01-3СБ 582
Ограждение 1080.08.07-2СБ 583
Площадка правая 1080.08.02СБ 584
Гайка М20.4 ГОСТ 5915-70 585
Шайба 20.02 ГОСТ 6958-78 586
Болт М20х 80.58 ГОСТ 7798-70 587
Крепеж высокопрочный 1080.08.05СБ 588
Крепеж высокопрочный 1080.08.06СБ 589
Группа 10.00. Стойка (1085.10.00СБ) 590
Стойка 1085.10.00СБ 591
Стойка 1085.10.00СБ 592
Стойка 1085.10.00СБ 593
Стойка 1085.10.00СБ 594
Обойма блока 1080.10.05-1СБ 595
Коуш 1080.10.40СБ 596
Оттяжка 1080.10.13СБ 597
Масленка винтовая МВ3/8″ 598
Муфта к труб. 3/8″ 599
Палец 1080.10.30 600
Штифт 1080.10.26 601
Болт 3 М20х30.58 ГОСТ 7798-70м 602
Планка 80 603
Болт М20х40.58 ГОСТ 7798-70 604
Скоба предохранительная 1080.10.18СБ 605
Ось 1080.10.22 606
Ниппель к труб. 3/8″х36 607
Угольник 10 608
Труба 1080.10.36 609
Блок 1080.10.45 610
Ось 1080.10.07 611
Канат 30-Г-В-0-Н-170, ГОСТ 7669-80, L= 125000 mm 612
Шплинт 6,3х45 ГОСТ 397-79 613
Обойма 1080.КШСБ 614
Ось 12-30х240/40 615
Гайка М20.4 ГОСТ 5915-70 616
Шайба 20 65Г ГОСТ 6402-70 617
Серьга 1080.10.25-1 618
Клин 1080.10.23 619
Втулка 1 620
Болт М20х90.58 ГОСТ 7798-70 621
Шайба 64.02 ГОСТ 11371-78 622
Ось 12-60х130.40 623
Шплинт 10х80 ГОСТ 397-79 624
Серьга в сборе 1080.10.01СБ 625
Стойка двуноги 1085.10.100СБ 626
Башмак 1080.1008СБ 627
Прокладка 1080.10.28-1 628
Прокладка 1080.10.29-1 629
Палец 1080.10.27 630
Гайка M16.4 ГОСТ 5915-70 631
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 632
Скоба 1080.10.41 633
Болт М16х45.58 ГОСТ 7798-70 634
Прокладка 1080.10.42 635
Группа 11.00-1. Привод токоприёмника (1080.11.00-1CБ) 636
Привод токоприемника 1080.11.00-1CБ 637
Привод токоприемника 1080.11.00-1СБ 638
Привод токоприемника 1080.11.00-lCБ 639
Привод токоприемника 1080.11.00-1СБ 640
Кожух 1080.11.01-1СБ 641
Швеллер 1080.11.15 642
Гайка M10.4 ГОСТ 5915-70 643
Шайба 10.02 ГОСТ 11371-78 644
Кольцо 1080.11.04 645
Шайба 16.65Г ГОСТ 0402-70 646
Болт ГОСТ 7798-70: M16х40.58 647
Болт ГОСТ 7798-70: M10х25. 58 648
Кожух 1080.11.10-1СБ 649
Шайба 10 05Г ГОСТ 0402-70 650
Прокладка 1080.11.40 651
Шайба 10.02 ГОСТ 11371-78 652
Гайка М10.25Л ГОСТ 3032-70 653
Прокладка 1080.11.39 654
Крышка 1080.11.13-1 655
Упор 1080.11.35СБ 656
Токоприемник низковольтный на 10 колец К-5А УЗ (ТЗ) 657
Кожух 1080.11.11-1СБ 658
Болт М 10х35.58 ГОСТ 7798-70 659
Масленка винтовая MB 3/8″ 660
Муфта передняя 1080.11.09 661
Швеллер 1080.11.14-1 662
Гайка Труб.1/4″.5 663
Болт M12х20.58 ГОСТ 7798-70 664
Шайба стопорная 13.02 665
Болт Н М 12х4 0-020 ГОСТ 7817-72 666
Шайба 1.14.02 ГОСТ 9049-78 667
Упор 1080.11.42СБ 668
Уголок 1080.11.06 669
Рычаг 1080.11.05 670
Шайба 12 65Г ГОСТ 0402-70 671
Болт М 12х40.58 ГОСТ 7798-70 672
Упор 796542 673
Упор 1080.11.08 674
Труба 1080.11.02СБ 675
Группа 12.00. Цапфа центральная (1080.12.00СБ) 676
Цапфа центральная 1080.12.00СБ 677
Цапфа центральная 1080.12.00СБ 678
Цапфа центральная 1080.12.00СБ 679
Цапфа центральная 1080.12.00СБ 680
Стакан верхний 1080.12.05 681
Рым-болт М30 ГОСТ 4751-73 682
Трубка смазочная 1080.12.08 683
Планка 1080.12.15 684
Болт М30х 90.58 ГОСТ 7798-70 685
Планка предохранительная 1080.12.03 686
Планка 1080.12.02 687
Планка 1080.12.01-1 688
Валик 1080.12.17 689
Палец 1080.12.16 690
Ручка 1080.12.07 691
Болт М20х40.58 ГОСТ 7798-70 692
Винт 2М16х40.58 ГОСТ 1491-80 693
Шайба 16 ГОСТ 6402-70 694
Стакан нижний 1080.12.10 695
Планка предохранительная 1080.12.06 696
Планка стопорная 1080.12.11 697
Ганка 1080.12.12 698
Кольцо 1080.12.14 699
Шайба сферическая 1080.12.13 700
Цапфа центральная 1080.12.04 701
Группа 13.00-1 Кабина (1080.13.00-1СБ) 702
Кабина 1080.13.00-1СБ 703
Кабина 1080.13.00-1СБ 704
Кабина 1082.13.00-1СБ 705
Кабина 1082.13.00.1СБ 706
Стекло 1080.13.95 707
Шайба 1080.13.30 708
Шайба 1080.13.31 709
Винт ГОСТ 17475-72: 3 М6х12.36.016 710
Винт ГОСТ 17475-72: 3 М4х30.36.0 16 711
Профиль ПР-2 1014.96.89 712
Стекло 1080.13.41 713
Профиль НТ-10Б 1019.86.22 714
Профиль боковой 1080.13.07 715
Стекло 1080.13.29 716
Профиль облицовочный 1080.13.06 717
Стойка 1080.13.14-1 718
Стекло 1080.13.11 719
Стекло 1080.13.08 720
Ручка 1080.13.09 721
Прокладка 1080.13.16 722
Винт 1080.13.15 723
Профиль 1019.86.04-1 724
Стекло 1080.13.34 725
Уплотнитель 1080.13.04CБ 726
Профиль 1019.86.08 727
Винт 3М4х12.36.016 ГОСТ 17475-72 728
Стекло зеленоватое 1080.13.36 729
Сиденье машиниста 1080.13.680СБ 730
Группа 15.00. Кузов (1080.15.00СБ) 731
Кузов 1080.15.00СБ 732
Кузов 1080.15.00СБ 733
Кузов 1080.15.00СБ 734
Кузов 108-1.15.00СБ 735
Перила 1080.15.12СБ 736
Перила 1080.15.13СБ 737
Лист 1080.15.20 738
Кровля 1080.15.700 739
Перила 1080.15.10СБ 740
Перила 1080.15.09СБ 741
Перила 1080.15.08СБ 742
Перила 1080.15.06СБ 743
Лист 1080.15.22 744
Перила 1080.15.16СБ 745
Болт М12х35.58 ГОСТ 7798-70 746
Гайка M12.4 ГОСТ 5915-70 747
Шайба 12 65Г ГОСТ 6-102-70 748
Площадка 1080.15.11СБ 749
Площадка 1080.15.07СБ 750
Болт M12х30.58 ГОСТ 7798-70 751
Лист 1080.15.21 752
Перила 1080.15.05СБ 753
Лестница входная 1080.15.02-2СБ 754
Шайба 16 65Г 755
Гайка M16.4 ГОСТ 5915-70 756
Болт M16х35.58 ГОСТ 7798-70 757
Шкаф электроаппаратуры 1080.15.600 758
Установка для вентилятора 1080.15.01СБ 759
Перила 1080.15.15СБ 760
Перила 1080.15.14СБ 761
Ключ 1090.20.816 762
Перила 1080.15.04СБ 763
Перила 1080.15.04СБ 764
Стенка 1080.15.200 765
Стенка 1084.15.200 766
Перила 1080.15.03СБ 767
Перила 1080.15.03СБ 768
Группа 16.00. Редуктор поворота (1080.16.00СБ) 769
Редуктор поворота 1080.16.00СБ 770
Редуктор поворота 1080.16.00СБ 771
Редуктор поворота 1082.16.00СБ 772
Редуктор поворота 1082.16.00СБ 773
Шкив 1080.16.41 774
Болт М16х40.58 ГОСТ 7798-70 775
Шайба стопорная 17.02 ГОСТ 3693-52 776
Резина рулонная 2МБ-Б-С ГОСТ 7338-77 1080.16.48 777
Крышка 1080.16.29 778
Гайка М24.4 ГОСТ 5916-70 779
Гайка М24.4 ГОСТ 5915-70 780
Шпилька Б М24х70 (24/54) 010 ГОСТ 11765-66 781
Колпак вентиляционный № 1 01469.00 782
Прокладка ф 270/192х0,5 783
Крышка 1080.10.32-1 784
Маслоуказатель жезловой 1-400-390-15 03680.00-01 785
Штифт 16х40 ГОСТ 3128-70 786
Болт 3 М10х20.58 ГОСТ 7798-70 787
Гайка 1080.16.26 788
Маслопровод 1080.16.07СБ 789
Масленка винтовая MB 3/8″ 790
Муфта к труб. 3/8″ 791
Прокладка 1080.16.10 792
Колено 1080.16.09 793
Футорка 1080.16.08 794
Гайка M10.4 ГОСТ 5915-70 795
Шестерня 1080.16.40-2 796
Шпилька Б М24х60-010, ГОСТ 11765-66 797
Электродвигатель ДПВ-52 798
Пробка 1080.16.36 799
Колесо 1080.16.27-1 800
Кольцо 170х180х58-2-2, ГОСТ 9833-73 801
Болт 3 М24х90.58 ГОСТ 7798-70 802
Лента СП-1500-18-18, ГОСТ 6308-71 803
Крышка лабиринтная 1080.16.33 804
Подшипник 3636 ГОСТ 5721-75 805
Кольцо 1080.16.35 806
Крышка 1080.16.31 807
Стакан 1080.16.38 808
Блок 1080.16.01СБ 809
Кольцо распорное Б 190х55 0.03181 810
Система смазки 1080.16.12-2СБ 811
Система смазки 1082.16.01-1СБ 812
Корпус 1080.16.28-1 813
Крышка 200х210 814
Кольцо 200х215х85-2-2, ГОСТ 9833-73 815
Крышка 1080.10.30 816
Шайба 12 05Г ГОСТ 0402-70 817
Болт M12х40.58 ГОСТ 7798-70 818
Кожух 1080.10.04СБ 819
Крышка 1080.10.34 820
Болт М30х130,58 ГОСТ 7798-70 821
Маслёнка винтовая MB 3/8″ 822
Шпилька Б М30х80-010 823
Шпилька Б М30х80-010 824
Болт 1080.16.87 825
Гайка М30.4 826
Гайка М30.4 827
Вал-шестерня 1080.16.25-1 828
Манжета P260 Н2601 829
Пружина 200 830
Стакан 1080.10.37 831
Труба 1080.16.42СБ 832
Винт М16х30.56 ГОСТ 1478-75 833
Блок 1080.10.01СБ 834
Блок 1080.16.01СБ 835
Подшипник 3618 ГОСТ 5721-75 836
Вал-шестерня 1080.16.02-1 837
Шпонка 28х16х100 ГОСТ 8789-08 838
Колесо 1080.16.03-2 839
Подшипник 318 ГОСТ 8338-75 840
Система смазки 1080.16.12-2СБ 841
Система смазки 1082.16.01-1СБ 842
Угольник 10 843
Угольник 10 844
Ниппель:к труб. 3/8″х36 845
Ниппель: к труб. 3/8″х65 846
Указатель потока 10 ГОСТ 9684-75 847
Гайка к труб. 3/8″ 01242.00 848
Угольник 1080.16.71 849
Фильтр 0,16АС 42-52 850
Скоба 1080.16.65 851
Угольник 1080.16.62СБ 852
Болт M10x25.58 ГОСТ 7798-70 853
Маслоприемник 1080.16.13-1CБ 854
Гайка М6.4 ГОСТ 5915-70 855
Шайба 6 65Г ГОСТ 6402-70 856
Маслопрнсмннк 1080.16.16-1СБ 857
Фланец с сеткой 1080.16.14CБ 858
Винт 2 M6х12.58 ГОСТ 1491-72 859
Патрубок 1080.16.21 860
Угольник 16 861
Патрубок 1080.16.22 862
Проушина 1080.16.20 863
Ниппель 15 864
Кран муфтовый 15 ГОСТ 22508-77 865
Шланг 1080.16.61-1 866
Шланг 1082.16.03-1 867
Шланг 1080.16.60-1 868
Шланг 1082.16.02-1 869
Наконечник 1080.16.70 870
Шайба 8 65Г ГОСТ 6402-70 871
Болт М8х20.58 ГОСТ 7798-70 872
Насосная установка БГ 11-11А 873
Хомутик 26 0.2722.00-16 874
Гайка М24.4 ГОСТ 5915-70 875
Шайба 1080.16.85 876
Планка 1080.16.67 877
Прокладка 1080.16.69 878
Гайка М10.4 ГОСТ 5915-70 879
Плита 1080.16.66 880
Группа 17.00. Тормоза поворота (1080.17.00СБ) 881
Тормоз поворота 1080.17.00СБ 882
Тормоз поворота 1080.17.00СБ 883
Тормоз поворота 1080.17.00СБ 884
Тормоз поворота 1080.17.00СБ 885
Гайка М12.4 ГОСТ 5916-70 886
Гайка М12.4 ГОСТ 5916-70 887
Шайба 12.02 ГОСТ 11371-78 888
Пружина 1080.05.720 889
Шпилька 1080.05.718 890
Шайба 1065Г ГОСТ 6402-70 891
Заклепка 8х26-700 ГОСТ 10300-80 892
Колодка 1080.05.716-1СБ 893
Колодка 1080.05.717-1СБ 894
Лента асбестовая тормозная типа Б8х115 ГОСТ 1198-78, L=320мм 895
Болт М12 1080.05.723 896
Траверса 1080.05.724 897
Шайба 1080.05.722 898
Рычаг 1080.05.719 899
Каркас 1080.05.708СБ 900
Гайка М12.4 ГОСТ 5915-70 901
Фланец 1080.05.707 902
Пружина 1080.05.706 903
Шайба 20.02 ГОСТ 11371-78 904
Шпилька 1080.05.704 905
Ось 12-20х85.40 Ц15хр. 906
Шплинт 4×32 ГОСТ 397-79 907
Шток 1080.05.705 908
Манжета 80 ГОСТ 6678-72 909
Шайба 1080.05.703 910
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 911
Гайка М16.4 ГОСТ 5915-70 912
Шпилька Б М16х40(20/30)010 913
Цилиндр 1080.05.701СБ 914
Цилиндр 1080.05.702 915
Валик 1080.05.721 916
Шплинт 5×35 ГОСТ 397-79 917
Бонка 10x19x16 918
Болт М10х25.58 ГОСТ 7798-70 919
Ось 12-25х130.40 Ц15хр. 920
Шайба 24.02 ГОСТ 11371-78 921
Кожух 1080.17.01 922
Группа 18.00-1. Вентилятор поворота (1080.18.00-1СБ) 923
Вентилятор поворота 1080.18.00-1СБ 924
Вентилятор поворота 1080.18.00-1СБ 925
Вентилятор поворота 1080.18.00-1СБ 926
Вентилятор поворота 1080.18.00-1СБ 927
Прокладка 1080.18.05 928
Болт М8х55.58 ГОСТ 7798-70 929
Прокладка 1080.05.814 930
Шайба 8 65Г ГОСТ 6402-70 931
Гайка М8.4 ГОСТ 5915-70 932
Электродвигатель 4АХ80А4У2 933
Рым-болт М10 ГОСТ 4751-73 934
Шпилька Б М12х50 (12/30) 010 935
Гайка M12.4 ГОСТ 5915-70 936
Корпус 1080.18.06-1 937
Рабочее колесо вентилятора 1033.23.103 938
Прокладка 1080.18.07 939
Шайба 10.02 ГОСТ 6958-78 940
Шайба 10 05Г ГОСТ 6402-70 941
Болт M10х20.58 ГОСТ 7798-70 942
Шайба 6 65Г ГОСТ 6402-70 943
Болт М6х20.58 ГОСТ 7798-70 944
Патрубок 1080.18.01CБ 945
Группы 19.00; 19.00-1 Пневмосистема (1080.19.00СБ) 946
Пневмосистема 1080.19.00СБ 947
Пневмосистема 948
Пневмосистема 1080.19.00СБ 949
Пневмосистема 1080.19.00-1СБ 950
Установка компрессора ЭК-4 1080.19.100СБ 951
Установка компрессора ЭК-7В 1080.19.100-1СБ 952
Рукав 1080.19.15СБ 953
Рукав 1080.19.15СБ 954
Трейник 20 955
Трейник 20 956
Пластина 1080.19.43 957
Пластина 1080.19.43 958
Болт М10х20.58 ГОСТ 7798-70 959
Болт М10х20.58 ГОСТ 7798-70 960
Скоба 28-1 961
Скоба 28-1 962
Шайба 10 65Г ГОСТ 6402-70 963
Шайба 10 65Г ГОСТ 6402-70 964
Ниппель 1080.19.44 965
Ниппель 1080.19.44 966
Прокладка диаметр 18/8х1,5 967
Прокладка диаметр 18/8х1,5 968
Кран натяжной муфтовый КТК М20х1.5 с фланцем 969
Кран 14 М I РУ 1,6 Мра (16 kg/cm2) 970
Рукав Г(1У)-10-18-У ГОСТ 18698-73: L=9500 мм 971
Рукав Г(1У)-10-18-У ГОСТ 18698-73: L=9000 мм 972
Хомутик 30 973
Хомутик 30 974
Наконечник 20 975
Наконечник 20 976
Кронштейн левый 1080.19.26СБ 977
Рукав для обдува 1080.19.21СБ 978
Труба 1080.19.39 979
Пневмосистема кабины 1080.19.300-1СБ 980
Планка 1080.19.41-1 981
Труба 1080.19.37 982
Кронштейн правый 1080.19.23CБ 983
Труба 1080.19.38 984
Труба 1080.19.36 985
Труба 1080.19.34 986
Труба 1080.19.35 987
Установка распределительная 1080.19.01СБ 988
Распределитель РЭП1-1-20 989
Труба 1080.19.27 990
Труба 1080.19.27 991
Муфта к труб. 3/4″ 992
Муфта к труб. 3/4″ 993
Планка 1080.19.47-1 994
Планка 1080.19.42-1 995
Труба 1080.19.28 996
Коллектор 1080.19.16СБ 997
Вентиль запорный 3/4″ 15кч18 бр. 998
Труба 1080.19.29 999
Муфта к труб. 1/2″ 1000
Наименование № чертежа Размеры (мм) Вес (кг) Марка сплава № п/п
Болт М12х40.58 ГОСТ 7798-70 1001
Гайка M12. 4 ГОСТ 5915-70 1002
Шайба 12 65Г ГОСТ 6402-70 1003
Хомут 1080.19.45 1004
Прокладка 2х80.х1625 1080.19.46 1005
Пробка 15 1006
Воздухосборник 1080.19.200СБ 1007
Ниппель 20 1008
Угольник 20 1009
Ниппель к труб. 3/4″х52 1010
Ниппель к труб. 3/4″х52 1011
Гайка к труб. 3/4″ 01236.00 1012
Труба 1080.19.49 1013
Труба 1080.19.31 1014
Труба 1080.19.30 1015
Крепление 28-1 01197.00-1 1016
Крепление 28-1 1017
Труба 1080.19.40 1018
Угольник 16 1019
Труба 1080.19.33 1020
Установка компрессора ЭК-4 1080.19.100СБ 1021
Установка компрессора ЭК-4 1082.19.100СБ 1022
Установка электронагревательной трубки 1080.19.120СБ 1023
Хомутик 36 02723.00 1024
Ниппель шланговый Труб. 1″ 1025
Компрессор ЭК-4 1026
Рукав Г(IV)-10-25-У ГОСТ 18698-73, L=1000 mm 1027
Рукав 1082.19.101СБ 1028
Футорка 40х25 ГОСТ 8960-75 1029
Фильтр 1ФК 1030
Кронштейн 1080.19.133СБ 1031
Болт М 12х40.58 ГОСТ 7798-70 1032
Гайка M12.4 ГОСТ 5915-70 1033
Шайба 12 65Г ГОСТ 6402-70 1034
Вал моторный 1080.19.101СБ 1035
Шарикоподшипник 209 ГОСТ 8338-75 1036
Вал 1080.19.103 1037
Шпонка ГОСТ 23360-78: 10х8х36 1038
Шпонка ГОСТ 23360-78: 10х8х50 1039
Крышка 1080.19.102 1040
Болт М16х55.58 ГОСТ 7798-70 1041
Болт М16х55.58 ГОСТ 7798-70 1042
Гайка M16.4 ГОСТ 5915-70 1043
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 1044
Масленка винтовая MB 3/8″ 1045
Болт М10х20.58 ГОСТ 7798-70 1046
Болт М10х20.58 ГОСТ 7798-70 1047
Шайба 10 65Г ГОСТ 6402-70 1048
Кожух 1080.19.130СБ 1049
Полумуфта МУВП 1-35/2 0.08579 1050
Кольцо 60 ГОСТ 2833-77 1051
Полумуфта МУВП 1-35 02770.00 1052
Прокладка 1080.19.137 1053
Прокладка 1080.19.138 1054
Электродвигатель АОС-51-4 1055
Болт ГОСТ 7798-70: М16х70.58 1056
Болт ГОСТ 7798-70: M16х60.58 1057
Гайка труб. 1″ 01237.00 1058
Колено 1080.19.141 1059
Ниппель 25 1060
Футорка 32х25 ГОСТ 8960-75 1061
Угольник 20 1062
Маслоотделитель Э 120/Т 1063
Кронштейн 1080.19.125СБ 1064
Ниппель 15 1065
Вентиль запорный 15кч18бр. 1066
Колено 1080.19.142 1067
Болт М16х40.58 ГОСТ 7798-70 1068
Болт М16х40.58 ГОСТ 7798-70 1069
Шайба 16.010 ГОСТ 10906-78 1070
Бойка 1080.19.136 1071
Постамент 1080.19.106СБ 1072
Болт Ml 6х30.58 ГОСТ 7798-70 1073
Труба 1080.19.140 1074
Муфта К Труб. 1/2″ 1075
Угольник 16 1076
Ниппель К Труб. 1/2″х45 1077
Кольцо СТ 55-41-7 ГОСТ 288-72 1078
Болт 3 М8х20.58 ГОСТ 7798-70 1079
Крышка 1080.19.104 1080
Контргайка 25 ГОСТ 8961-75 1081
Контргайка 25 ГОСТ 8961-75 1082
Обратный клапан 1 1/4″ Э 155А 1083
Контргайка 32 ГОСТ 8961-75 1084
Труба 1080.19.143 1085
Пневмосистема 1082.19.00СБ 1086
Пневмосистема 1082.19.00СБ 1087
Пневмосистема 1082.19.00-1СБ 1088
Пневмосистема 1082.19.00-1СБ 1089
Распределитель тормоза подъема 1082.19.01СБ 1090
Распределитель тормоза подъема 1082.19.01СБ 1091
Распределитель тормоза напора 1082.19.17СБ 1092
Распределитель тормозов поворота 1082.19.21СБ 1093
Установка компрессора ЭК-4 1082.19.100CБ 1094
Установка компрессора ЭК-4 1082.19.100-1СБ 1095
Кронштейн левый 1080.19.26СБ 1096
Кронштейн левый 1080.19.26СБ 1097
Скоба 28-1 1098
Планка 1082.19.40 1099
Установка манометра 1082.19.12СБ 1100
Рукав 1082.19.24СБ 1101
Рукав 1082.1907СБ 1102
Распределитель РЭП 1-1 -20 03820.00-01CБ 1103
Рукав 1082.19.18СБ 1104
Рукав 1082.19.18СБ 1105
Труба 1082.19.39 1106
Труба 1082.19.39 1107
Установка редукционного клапана 1082.19.25СБ 1108
Установка редукционного клапана 1082.19.25-1СБ 1109
Хомутик 22 02722.00 1110
Хомутик 22 02722.01 1111
Рукав Г (IV) -10-1 2Т ГОСТ 18698-73, L= 10000 mm 1112
Труба 1082.19.36 1113
Рукав 1082.19.08СБ 1114
Труба 1080.19.39 1115
Рукав 1082.19.51СБ 1116
Рукав 1082.19.19СБ 1117
Рукав 1082.19.19СБ 1118
Пневмосистема кабины 1080.19.300-1СБ 1119
Пневмосистема кабины 1082.19.300-1СБ 1120
Наконечник 20 1121
Крепление 28-1 01197.00-1 1122
Крепление 28-1 1123
Труба 1082.19.38 1124
Кронштейн правый 1080.19.23СБ 1125
Труба 1080.19.36 1126
Тройник 20 1127
Труба 1080.19.38 1128
Труба 1082.19.37 1129
Муфта К Труб. 3/4″ 1130
Труба 1080.19.27 1131
Планка 1080.19.47-1 1132
Болт M10х20.58 ГОСТ 7798-70 1133
Труба 1082.19.35 1134
Труба 1082.19.32 1135
Труба 1082.19.33 1136
Труба 1082.19.34 1137
Муфта К Труб.1/2″ 1138
Болт М 12х40.58 ГОСТ 7798-70 1139
Гайка M12.4 ГОСТ 5915-70 1140
Шайба 12 65Г ГОСТ 6402-70 1141
Хомут 1080.19.45 1142
Прокладка 1080.19.46 1143
Пробка 15 1144
Воздухосборник 1080.19.200СБ 1145
Ниппель 20 1146
Угольник 20 1147
Ниппель К Труб. 3/4″х52 1148
Ниппель К Труб. 3/4″х52 1149
Гайка К Труб. 3/4″ 01236.00 1150
Труба 1080.19.31 1151
Труба 1080.19.30 1152
Труба 1080.19.40 1153
Угольник 16 1154
Угольник 16 1155
Труба 1080.19.33 1156
Установка компрессора ЭК-7В 1080.19.100-1СБ 1157
Установка компрессора ЭК-7В 1082.19.100-1СБ 1158
Хомутик 36 02723.00 1159
Хомутик 36 02723.00 1160
Ниппель шланговый Труб. 1″ 1161
Футорка -40х25 1162
Фильтр 1ФК 1163
Футорка 1080.19.148 1164
Ниппель К Труб. 1″х75 1165
Угольник 25 1166
Кронштейн 1080.19.133СБ 1167
Ганка M12.4 ГОСТ 5915-70 1168
Шайба 12 65Г ГОСТ 6-102-70 1169
Болт M12х40.58 ГОСТ 7798-70 1170
Электрокомпрессор ЭК-7В 1171
Гайка К Труб. 1″ 01237.00 1172
Труба 1080.19.153 1173
Футорка 32х25 1174
Обратный клапан 1 1/4″ Э155А 1175
Контргайка 32 ГОСТ 8961-75 1176
Труба 1080.19.143 1177
Маслоотделитель Э120/т 1178
Ниппель 25 1179
Труба 1080.19.154 1180
Угольник 20х25 1181
Кронштейн 1080.19.125-1СБ 1182
Бойка 1080.22.02 1183
Шайба 10 65Г ГОСТ 6402-70 1184
Болт М10х 10.58 ГОСТ 7798-70 1185
Вентиль запорный 15кч18п2 1186
Ниппель 15 1187
Гайка М24.4 ГОСТ 5915-70 1188
Гайка М24.4 ГОСТ 5916-70 1189
Банка 1080.19.149 1190
Бумага асбестовая БТ 140х700 ГОСТ 2630-09, L=90 мм 1191
Шпилька 1080.19.152 1192
Муфта К Труб. 1/2″ 1193
Труба 1080.19.140 1194
Угольник 16 1195
Болт М8х 60.58 ГОСТ 7798-70 1196
Нипель К 1/2″хТруб 1/2″ 1197
Футорка 1080.19.155 1198
Планка 1080.19.122-1 1199
Стойка 1080.19.150CБ 1200
Кожух IV 1080.19.121-1 1201
Рукав Г(IV)-10-25-У ГОСТ 18698-73, L=800 мм 1202
Рукав Г(1У)-10-25-Т ГОСТ 18698-73, L=800 мм 1203
Электронагревательная трубка 1204
Болт М8х16.58 1205
Шайба 8 65 Г ГОСТ 6402-70 1206
Бонка М8х 19х10 1207
Воздухосборник 1080.19.200СБ 1208
Воздухосборник 1080.19.200СБ 1209
Воздухосборник 1080.19.200СБ 1210
Воздухосборник 1080.19.200СБ 1211
Корпус воздухосборника 1080.19.205СБ 1212
Ниппель 15 1213
Угольник 16 1214
Муфта 1080.19.222 1215
Прокладка диаметр 30/20х1,5 1216
Клапан предохранительный 17 С11нж с пружиной II Dy15 Р=0,74 МРа (7,4+0,2 кгс/см2) 1217
Манометр ОБМ1-100, 1,6 Мра (16 кгс/см2) ГОСТ 8625-77 1218
Прокладка диаметр 8/18 1080.19.204 1219
Штуцер 1080.19.203 1220
Прокладка 1080.19.206 1221
Фланец глухой 1080.19.207 1222
Шпилька М16 1080.19.208 1223
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 1224
Гайка M16 1080.19.209 1225
Кран пробно-спускной 10Б9бк., Dу=20 1226
Пневмосистема кабины 1080.19.300-1СБ 1227
Пневмосистема кабины 1080.19.300-1СБ 1228
Пневмосистема кабины 1080.19.300-1СБ 1229
Пневмосистема кабины 1080.19.300-1СБ 1230
Наконечник 1080.19.310 1231
Рукав Г(IV)-10-12-У ГОСТ 18698-73, L=3000 мм 1232
Хомутик 22 02722.00 1233
Болт M10х 16,58 ГОСТ 7798-70 1234
Кронштейн 1080.19.301СБ 1235
Прокладка 74х50х2 КЩ-С ГОСТ 7338-77 03817.00.05 1236
Вентиль включающий ВВ-32Ш 1237
Прокладка диаметр 18/8х3 МБ-Б-С-ХЛ 1238
Наконечник 10 1239
Ниппель К Труб. 3/8″х36 1240
Винт 3M8х30.36.019 ГОСТ 17475-72 1241
Реле давления АК11-5 1242
Ниппель К Труб. 3/8″х65 1243
Угольник 10 1244
Шуруп А4х30 01.3 ГОСТ 1144-70 1245
Манометр МОШ1-100х16 1246
Штуцер 1080.19.307-1 1247
Болт M10х40. 58 ГОСТ 7798-70 1248
Гайка M10.4 ГОСТ 5915-70 1249
Шайба 10 65 Г ГОСТ 6402-70 1250
Труба 1080.19.306-1 1251
Тройник 10 1252
Пневматический сигнал двухтональный С 40-Б 1253
Болт М12х25.58 ГОСТ 7798-70 1254
Гайка М12.4 ГОСТ 5915-70 1255
Шайба 12 65Г ГОСТ 6402-70 1256
Шайба 12.02 ГОСТ 11371-78 1257
Кронштейн 1080.19.308 1258
Распределитель РЭП1-1-20 03820.00-01СБ 1259
Распределитель РЭП1-1-20 03820.00-01СБ 1260
Распределитель РЭП1-1-20 03820.00-01СБ 1261
Распределитель РЭП1-1-20 03820.00-01СБ 1262
Винт M10х25.56.019 ГОСТ 11738-72 1263
Крышка 03820.00.01-01 1264
Прокладка 03820.00.02-01 1265
Корпус 03820.00.04 1266
Гайка 03817.00.08 1267
Шайба стопорная 03817.00.07 1268
Манжета 30х50 ГОСТ 6969-54 1269
Поршень 03817.00.32 1270
Клапан 03817.00.15-01 1271
Шток 03817.00.30 1272
Шайба 03817.00.14-01 1273
Тарелка 03817.00.31 1274
Пружина 03817.00.34 1275
Кольцо уплотнительное 03817.00.23-01 1276
Крышка 03817.00.38 1277
Вентиль ВВ-32Ш 1278
Прокладка 03817.00.05 1279
Подгруппа 19.200. Воздухосборник (1080.19.200СБ) 1280
Лебедка подъемная 1085.20.00СБ 1281
Лебедка подъемная 1085.70.00CБ 1282
Лебедка подъемная 1085.70.00СБ 1283
Лебедка подъемная 1085.70.00CБ 1284
Муфта эластичная 1080.20.100СБ 1285
Бонка М10х22х20 1286
Бонка М10х22х20 1287
Шайба стопорная 1080.20.14 1288
Гайка М90х2 1080.20.08 1289
Кожух 1080.20.01СБ 1290
Кожух 1082.20.01СБ 1291
Болт M10х20.58 ГОСТ 7798-70 1292
Шайба 10 65 Г ГОСТ (Ж)2-70 1293
Электродвигатель Д-816 1294
Гайка М36х34 ГОСТ 5915-70 1295
Гайка М36х34 ГОСТ 5916-70 1296
Болт М36х3х245 1080.20.15 1297
Шайба 10.02 ГОСТ 11371-08 1298
Упор 1080.20.13-1 1299
Проволока 3-0-4 ГОСТ 3282-74, L = 800мм 1300
Болт 3 M36х110.58 ГОСТ 7798-70 1301
Прокладка 1080.20.11 1302
Прокладка 1080.20.12 1303
Канат 39, 5Г-1-Б-180, L-58000 мм 1304
Привод барабана 1085.20.400СБ 1305
Привод барабана 1085.70.400СБ 1306
Муфта промежуточного вала 1080.20.200СБ 1307
Тормоз подъема 1080.20.600СБ 1308
Редуктор 1085.20.300.СБ 1309
Ухо 1080.20.09 1310
Ухо 1311
Муфта эластичная 1080.20.100СБ 1312
Муфта эластичная 1080.20.100СБ 1313
Гайка 2 M36.5 СТПК 334-74 1314
Полумуфта ведомая 1080.20.103 1315
Диск 1001.09.309 1316
Прокладка 90/45-3-В-С 1317
Шайба 1080.20.105 1318
Полумуфта ведущая 1080.20.104 1319
Палец 1080.20.102 1320
Шайба 36.02 ГОСТ 11371-78 1321
Муфта промежуточного вала 1080.20.200CБ 1322
Муфта промежуточного вала 1080.20.200СБ 1323
Полумуфта 1080.20.204 1324
Обечайка 1080.20.202 1325
Шайба стопорная 13.02 1326
Болт M12х25.58 ГОСТ 7798-70 1327
Прокладка 1080.20.206 1328
Планка 1080.20.203 1329
Болт 3 М6х20.58 ГОСТ 7798-70 1330
Полумуфта 1080.20.205 1331
Сухарь 1010.09.95-1СБ 1332
Редуктор 1085.20.300СБ 1333
Редуктор 1334
Крышка редуктора 1080.20.320СБ 1335
Прокладка 1080.20.343-1 1336
Гайка М48.4 ГОСТ 5913-70 1337
Крышка 1080.20.338 1338
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 1339
Болт M16х160.58 ГОСТ 7798-70 1340
Прокладка 1080.20.339-2 1341
Колесо зубчатое 1080.20.305-1 1342
Гайка M36.4 ГОСТ 5915-70 1343
Шпилька БМ36х100 (36/78)-010 1344
Шпонка 45х25х200 1345
Вал 1080.20.302 1346
Шайба 1080.20.304 1347
Втулка 1080.20.303 1348
Прокладка диаметр 460/362-25 1349
Крышка сквозная 360х225х16 0.08450 1350
Манжета HP 190 Н2602 1351
Пружина 190 1352
Кольцо нажимное 194 0.04515 1353
Шайба 20 65Г ГОСТ 6402-70 1354
Болт ГОСТ 7798-70: М20х 50.58 1355
Болт ГОСТ 7798-70: 3 М24х 50.58 1356
Болт ГОСТ 7798-70: М8х 20.58 1357
Шайба упорная 1080.20.405 1358
Штифт 32х110 ГОСТ 9464-79 1359
Гайка M36х3.4 ГОСТ 5915-70 1360
Болт М48х480.4Г, ГОСТ 7798-70 1361
Болт M36х3 ГОСТ 7798-70 1080.20.441-1 1362
Прокладка диаметр 380/282-25 1363
Крышка скнояная 280х150х42 0.04469 1364
Манжета HP 120 M2602 1365
Пружина 120 1366
Кольцо нажимное 124 0.04508 1367
Гайка М125х2.05 ГОСТ 11871-73 1368
Шайба 125 ГОСТ 11872-73 1369
Роликоподшипник 42626 ГОСТ 8328-75 1370
Шайба 1080.20.309 1371
Шпонка 30х20х160 ГОСТ 8789-68 1372
Болт М16х70. 58 ГОСТ 7798-70 1373
Контргайка 40 ГОСТ 8961-75 1374
Труба 1080.20.342 1375
Муфта короткая 40 ГОСТ 8954-75 1376
Пробка 40 1377
Корпус редуктора 1080.20.340 1378
Масленка винтовая МВ 3/8″ 1379
Болт М10х20.58 ГОСТ 7798-70 1380
Крышка 1090.17.47СБ 1381
Маслоуказатель жезловой 1-400-380-70 03680.00-01 1382
Прокладка 1080.20.314 1383
Вал-шестерня 1085.20.308 1384
Шайба упорная 1080.20.310 1385
Болт 3М16х40.58 ГОСТ 7798-70 1386
Крышка глухая 280х42 0.04885 1387
Прокладка 1080.20.341-2 1388
Роликоподшипник 3634 ГОСТ 5721-75 1389
Крышка глухая 360х16 0.085-19 1390
Гайка М16.4 ГОСТ 5915-70 1391
Прокладка 1080.20.337 1392
Крышка 360х260 03753.00-03 1393
Шайба 12 65Г ГОСТ 6402-70 1394
Болт М 16х50.58 ГОСТ 7798-70 1395
Рым-болт M16 ГОСТ 4751-67 1396
Колпак вентиляционный №1 01-109.00 1397
Вал тихоходный 1080.20.301СБ 1398
Вал быстроходный 1085.20.307СБ 1399
Привод барабана 1085.20.400СБ 1400
Привод барабана 1085.70.400СБ 1401
Рым-болт М16 ГОСТ 4751-73 1402
Рым-болт М16 ГОСТ 4751-73 1403
Крышка подшипника 1080.20.432-1 1404
Крышка подшипника 1080.20.432-1 1405
Крышка подшипника 1080.20.434 1406
Крышка подшипника 1080.20.434 1407
Шпилька ВМ48х280 БМ48х280 (48/108)-010 1408
Шпилька ВМ48х280 БМ48х280 (48/108)-010 1409
Крышка подшипника 1080.20.433-1 1410
Крышка подшипника 1411
Крышка подшипника 1412
Гайка: М64х4.04 1413
Гайка: М64х4.04.029 1414
Шпилька 1080.20.491-1 1415
Шпилька 1080.20.491-1 1416
Вал ведущий 1085.20.401СБ 1417
Вал ведущий 1085.20.401CБ 1418
Вал-шестерня 1085.20.402 1419
Шайба 1080.20.403 1420
Шпонка 45х25х200 1421
Роликоподшипник 3634 ГОСТ 5721-75 1422
Втулка 1080.20.404 1423
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 1424
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 1425
Прокладка диаметр 460/362-25 1426
Прокладка диаметр 460/362-25 1427
Болт ГОСТ 7798-70M16х40.58 1428
Болт ГОСТ 7798-70 M16х40.58.089 1429
Крышка сквозная 1080.20.435 1430
Крышка сквозная 1080.20.435 1431
Кольцо нажимное 194 0.04515 1432
Кольцо нажимное 194 0.04515 1433
Шайба 1080.20.405 1434
Болт ГОСТ 7798-70: М8х20.58 1435
Болт ГОСТ 7798-70: М8х20.58.029 1436
Болт ГОСТ 7798-70: 3 М24х50.58 1437
Манжета HP 190 Н2602 1438
Манжета HP 190 Н2602 1439
Пружина 190 1440
Пружина 190 1441
Болт М16х40.58 ГОСТ 7798-70 1442
Болт M16х40.58.029 ГОСТ 7798-70 1443
Планка предохранительная: 35х110.02 1444
Планка предохранительная: 35х110.02.029 1445
Шайба упорная 1080.20.419 1446
Шайба упорная 1080.20.419 1447
Кольцо распорное А380х10 0.03164 1448
Кольцо распорное А380х10 0.03104 1449
Роликоподшипник 3636 ГОСТ 5721-75 1450
Роликоподшипник 3636 ГОСТ 5721-75 1451
Кольцо 1080.20.418 1452
Кольцо 1080.20.418 1453
Втулка распорная 1080.20.420 1454
Втулка распорная 1080.20.420 1455
Масленк винтовая МВ 3/8″ 1456
Масленк винтовая МВ 3/8″ 1457
Крышка 1080.20.437 1458
Крышка 1080.20.437 1459
Гайка: М48.4 1460
Гайка: М48.40.029 1461
Штифт 32х110 ГОСТ 9464-79 1462
Штифт 32х110 ГОСТ 9464-79 1463
Гайка: 2 М48.5 1464
Гайка: 2 М48.5.029 1465
Шплинт 8х80 ГОСТ 397-79 1466
Шплинт 8х80.001 ГОСТ 397-79 1467
Болт 1080.20.441-1 1468
Болт 1080.20.441-1 1469
Шпилька 1080.20.444 1470
Шпилька 1080.20.444 1471
Шпилька 1080.20.445 1472
Шпилька 1080.20.445 1473
Болт 1080.20.442-1 1474
Болт 1080.20.442-1 1475
Гайка: М30х3.4 1476
Гайка: М36х3.4.029 1477
Стоика лебедки 1080.20.480СБ 1478
Стоика лебедки 1080.20.480СБ 1479
Стойка 1080.20.460-1СБ 1480
Стойка 1080.20.460-1СБ 1481
Шплинт ГОСТ 397-70:10х100 1482
Шплинт ГОСТ 397-70:10х100-001 1483
Гайка: М64.04 1484
Гайка: М64.04.029 1485
Шпилька 1080.20.446 1486
Шпилька 1080.20.446 1487
Ось барабана 1080.20.421-1 1488
Ось барабана 1080.20.421-1 1489
Клин 1080.20.426 1490
Клин 1080.20.426 1491
Шплинт ГОСТ 397-79:6,3х60 1492
Шплинт ГОСТ 397-79:6,3х60-001 1493
Гайка:М30.5 1494
Гайка:М30.5.029 1495
Винт:НM30 1080.20.425 1496
Винт:НM30 1080.20.425 1497
Винт:M30 1080.20.424 1498
Винт:M30 1080.20.424 1499
Болт ГОСТ 7817-72:НМ30х160.020 1500
Наименование № чертежа Размеры (мм) Вес (кг) Марка сплава № п/п
Болт ГОСТ 7817-72:НМ30х116-022 1501
Болт ГОСТ 7817-72:М30х160.46 1502
Болт ГОСТ 7817-72:М30х160.46.029 1503
Шайба упорная 1080.20.423 1504
Шайба упорная 1080.20.423 1505
Кожух 1080.20.500СБ 1506
Кожух 1080.20.500СБ 1507
Колесо зубчатое 1080.20.416-1 1508
То же 1080.20.416-1 1509
Барабан 1080.20.417-1 1510
Барабан 1082.20.417 1511
Гайка: M64.04 1512
Гайка: M64.04.029 1513
Крышка 1080.20.436 1514
Крышка 1080.20.436 1515
Вал барабана 1080.20.415СБ 1516
Вал барабана 1082.20.415СБ 1517
Тормоз подъема 1080.20.600СБ 1518
Тормоз подъема 1080.20.600СБ 1519
Гайка M16.4 ГОСТ 5915-70 1520
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 1521
Болт М16х70.58 ГОСТ 7798-70 1522
Пробка 9 1523
Пробка 9 к труб. 1/4″ 1524
Крышка 1080.20.703 1525
Набивка сквозного плетения марки ПС-4 ГОСТ 5152-77, L = 660мм 1526
Болт М 16х40.58 ГОСТ 7798-70 1527
Корпус цилиндра 1080.20.702 1528
Пробка 3 1529
Гайка М24.4 ГОСТ 5915-70 1530
Шайба 24 65 Г ГОСТ 6402-70 1531
Шайба поршня 1080.20.707 1532
Манжета 200 ГОСТ 6678-72 1533
Поршень 1080.20.704 1534
Пружина наружная 1080.20.706 1535
Пружина внутренняя 1080.20.705 1536
Шток 1080.20.708 1537
Гайка М20.4 ГОСТ 5915-70 1538
Скоба 1080.20.601СБ 1539
Шпилька 1080.20.630 1540
Лента тормозная 1080.20.610СБ 1541
Лента тормозная 1080.20.020СБ 1542
Цилиндр 1080.20.700CБ 1543
Гайка М30.4 1544
Труба 1080.20.625 1545
Пружина 1080.20.626 1546
Болт М30х280.58 ГОСТ 7799-70 1547
Ось 22-14х50.40 1548
Шайба 16.02 ГОСТ 11371-78 1549
Шплинт 3,2х25 ГОСТ 397-70 1550
Лента асбестовая тормозная типа Б 130х10 ГОСТ 1198-78: L= 1,025 м 1551
Лента асбестовая тормозная типа Б 130х10 ГОСТ 1198-78: L= 1,36 м 1552
Упор 1080.20.632 1553
Заклепка 8х30.37.АД1.10 ГОСТ 10300-80 1554
Стойка 1080.20.629 1555
Шплинт 8х70 ГОСТ 397-79 1556
Шайба 50.02 ГОСТ 11371-78 1557
Болт M16х90.58 ГОСТ 7798-70 1558
Ось 12-50 х170.40 1559
Бонка 1080.20.628 1560
Гайка М36.4 ГОСТ 5915-70 1561
Болт М36х140.58 ГОСТ 7798-70 1080.20.631 1562
Болт М36х140.58 ГОСТ 7798-70 1563
Вилка 1080.20.701 1564
Шайба 30.02 ГОСТ 11371-78 1565
Ось 12-30х100.40 1566
Пружина 1080.20.634 1567
Шайба 16.02 ГОСТ 6958-78 1568
Болт 1080.20.624-1 1569
Болт 1080.20.627-1 1570
Болт М16х60.58 ГОСТ 7798-70 1571
Шплинт 6,3х45 ГОСТ 397-79 1572
Бонка 1080.20.633 1573
Группа 21.00. Вентилятор подъема (1080.21.00СБ) 1574
Вентилятор подъема 1080.21.00СБ 1575
Вентилятор подъема 1080.21.00СБ 1576
Вентилятор подъема 1080.21.00СБ 1577
Вентилятор подъема 1080.21.00СБ 1578
Болт М6х20.58 ГОСТ 7798-70 1579
Планка предохранетельная 15х15,02 1580
Шайба 36х15,02 1581
Шайба 6.65Г ГОСТ 6402-70 1582
Диффузор с сеткой 2815-00 1583
Колесо вентилятора №4 1033.23.01СБ 1584
Корпус 1080.21.01СБ 1585
Рым-болт 1586
Болт 1080.21.03 1587
Шайба 12 05Г ГОСТ 6402-70 1588
Гайка Ml 2.4 ГОСТ 5915-70 1589
Электродвигатель АОЛ 2-32-4 N=3,2 kW, n=1335 min-1 1590
Болт М 12х50.58 ГОСТ 7798-70 1591
Прокладка 1080.21.02 1592
Группы 69.00; 69.00-1; 69.00-02. Лебедка стреловая (1080.69.00СБ) 1593
Лебедка стреловая 1080.69.00СБ 1594
Лебедка стреловая 1080.69.00-01СБ 1595
Лебедка стреловая 1080.69.00-02СБ 1596
Лебедка стреловая 1080.69.00-02СБ 1597
Кожух 1080.09.20-1СБ 1598
Звездочка 1080.09.62 1599
Звено соединительное 1080.09.50-1СБ 1600
Цепь 1Н-44,45, число звеньев 58, ГОСТ 21834-76 1601
Труба 1080.09.120-07 1602
Масленка винтовая МВ 3/8″ 1603
Муфта 1080.11.09 1604
Пробка 20 1605
Муфта короткая 20 ГОСТ 8954-75 1606
Планка 1080.09.04 1607
Труба 1080.09.120-01 1608
Труба 1080.09.120 1609
Труба 1080.09.123 1610
Гайка Труб. 1/4″.5 1611
Труба 1080.09.120-06 1612
Клип 1080.10.23 1613
Угольник 8 ГОСТ 8946-75 1614
Труба 1080.09.120-04 1615
Футорка 1080.09.15 1616
Патрубок 1080.09.16 1617
Прокладка 1080.09.121 1618
Прокладка 1080.09.121-01 1619
Прокладка 1080.09.121-02 1620
Болт М20х 70.58 ГОСТ 7798-70 1621
Шайба 20 65Г ГОСТ 6402-70 1622
Кронштейн 1080.09.80 1623
Шайба 1080.09.81 1624
Редуктор РЧ-37 1080.09.100СБ 1625
Редуктор РЧ-37 1080.09.100-01СБ 1626
Редуктор РЧ-37 1080.09.100-02СБ 1627
Труба 1080.09.120-09 1628
Труба 1080.09.123-01 1629
Угольник 20 ГОСТ 8946-75 1630
Труба 1080.09.120-02 1631
Ганка Труб. 3/4″.5 1632
Патрубок 1080.09.10 1633
Труба 1080.09.120-03 1634
Муфта короткая 8 ГОСТ 8954-75 1635
Болт М20х 50.58 ГОСТ 7798-70 1636
Бонка 1080.09.55СБ 1637
Редуктор РЧ-37 1080.69.100СБ 1638
Редуктор РЧ-37 1080.69.100-01СБ 1639
Редуктор РЧ-37 1080.69.100-02СБ 1640
Втулка 1082.09.06 1641
Втулка 1082.09.06 1642
Барабан 1080.09.75 1643
Барабан 1082.09.05 1644
Барабан 1082.09.05 1645
Корпус 1080.09.64 1646
Корпус 1086.09.64 1647
Корпус 1080.09.64 1648
Звездочка 1080.09.101 1649
Шайба 1080.09.63 1650
Штифт 12х30 ГОСТ 3128-70 1651
Втулка 1080.09.00 1652
Болт М10х20.58 ГОСТ 7798-70 1653
Шайба 10 65Г ГОСТ 6402-70 1654
Крышка 1080.09.73 1655
Прокладка 1080.09.66 1656
Заклепка 6х14.37 ГОСТ 10300-80 1657
Лента тормозная ЛАТ 2 6х70, ГОСТ 1198-78 L=845 мм 1658
Лента тормозная ЛАТ 2 6х70, ГОСТ 1198-78 L=845 мм 1659
Лента тормозная ЛАТ 2 6х70, ГОСТ 1198-78 L=845 мм 1660
Ось 1080.09.76 1661
Планка 60 СТП 318-75 1662
Болт 3 М20х 30.58 ГОСТ 7798-70 1663
Пробка 7 1664
Винт ГОСТ 1476-75: М12х20.56 1665
Винт ГОСТ 1476-75: M16х40.56 1666
Шкив тормозной 1080.69.103 1667
Втулка 1080.09.68 1668
Стакан 1080.09.69 1669
Шпонка 22х14х80 1670
Червяк 1080.69.102 1671
Подшипник 808320 1672
Прокладка 1080.09.77 1673
Пружина 1080.09.72 1674
Стакан 1080.09.71 1675
Гайка M16.4 ГОСТ 5915-70 1676
Шайба 1080.09.74 1677
Колесо червячное 1080.09.25СБ 1678
Колесо червячное 1082.09.01СБ 1679
Колесо червячное 1082.09.01СБ 1680
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 1681
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 1682
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 1683
Болт М16х60.58 ГОСТ 7798-70 1684
Крышка 1080.09.35СБ 1685
Шайба 1080.09.30СБ 1686
Штифт 20х80 ГОСТ 3128-70 1687
ТЕЛЕЖКА ХОДОВАЯ 1688
Круг роликовый 1085.35.00CБ 1689
Круг роликовый 1085.35.00СБ 1690
Рама нижняя 1080.27.00СБ 1691
Цепь гусеничная 1080.34.00СБ 1692
Редуктор хода 1080.28.00СБ 1693
Редуктор хода 1080.28.00СБ 1694
Тормоз хода 1080.29.00СБ 1695
Тормоз хода 1080.29.00СБ 1696
Электродвигатель ДПЭ-52 1697
Электродвигатель ДПЭ-52 1698
Система гидравлическая 1080.37.00СБ 1699
Система гидравлическая 1082.37.00СБ 1700
Муфта переключения левая 1080.30.00СБ 1701
Муфта переключения левая 1080.30.00СБ 1702
Муфта переключения правая 1080.31.00СБ 1703
Муфта переключения правая 1080.31.00СБ 1704
Ход гусеничный 1080.33.00СБ 1705
Ход гусеничный 1080.33.00СБ 1706
Рама нижняя 27.00. Рама нижняя (1080.27.00СБ) 1707
Рама нижняя 1080.27.00СБ 1708
Рама нижняя 1080.27.00СБ 1709
Рама нижняя 1080.27.00СБ 1710
Болт М36 х180.58 ГОСТ 7798-70 1711
Шайба 1080.27.06 1712
Гайка М36.4 1713
Гайка M36.4 1714
Болт M36 1080.27.07 1715
Втулка 1080.27.05 1716
Втулка 1080.27.02 1717
Венец зубчатый 1080.27.01-1 1718
Клип 1080.27.03 1719
Шпилька Б М30х130-(30/66)-010 1720
Планка стопорная 1080.27.04 1721
Гайка М30.4 1722
Рама 1080.27.100-1 1723
Группа 28.00. Редуктор хода (1080.28.00СБ) 1724
Редуктор хода 1080.28.00СБ 1725
Редуктор хода 1080.28.00СБ 1726
Болт 3 М20х 70.58 ГОСТ 7798-70 1727
Шайба 20 65Г ГОСТ 6402-70 1728
Крышка глухая 190х20 0.08765 1729
Болт M16х40.58 ГОСТ 7798-70 1730
Шайба 10 65Г ГОСТ 6402-70 1731
Прокладка 270/192х1 1732
Болт М20х 50.58 ГОСТ 7798-70 1733
Втулка 1080.28.72 1734
Болт 3 М10х35.58 ГОСТ 7798-70 1735
Крышка 1080.28.46 1736
Прокладка 390/292х1 1737
Шайба 1080.28.58 1738
Подшипник 113532 ГОСТ 5721-75 1739
Вал-шестерня 1080.28.15 1740
Штифт 12х30 ГОСТ 3128-70 1741
Штифт 12х30 ГОСТ 3128-70 1742
Шпонка 1080.28.17 1743
Колесо 1080.28.16 1744
Вал-шестерня 1080.28.10 1745
Подшипник 3844 ГОСТ 5721-75 1746
Кольцо 1Б225 ГОСТ 13941-68 1747
Корпус правый 1080.28.44-1 1748
Подшипник 3618 ГОСТ 5721-75 1749
Шпонка 1080.28.71 1750
Колесо 1080.28.11-1 1751
Крышка 160х135 0.3752.00 1752
Гайка 1080.28.41 1753
Гайка М56х4.01 ГОСТ 10605-72 1754
Ганка M56х4.04 ГОСТ 10607-72 1755
Шайба упорная 1080.28.59 1756
Шайба упорная 1080.28.60 1757
Шайба 56.02 1758
Болт 1080.28.39 1759
Упор 1080.28.63 1760
Гайка М36.4 1761
Гайка М36.4 1762
Подкладка 1080.28.49 1763
Подкладка 1080.28.50 1764
Подкладка 1080.28.51 1765
Болт М36х 200.58 ГОСТ 7798-70 1766
Болт М36х 200.58 ГОСТ 7798-70 1767
Упор 1080.28.62 1768
Прокладка 1080.28.57 1769
Кожух 1080.28.42 1770
Прокладка 1080.28.64 1771
Ганка M10.4 ГОСТ 5916-70 1772
Шайба 16.02 ГОСТ 6958-78 1773
Прокладка 50/30х1,5 1774
Прокладка 1080.28.53 1775
Прокладка 1080.28.52 1776
Болт 3 М20х 50.58 ГОСТ 7798-70 1777
Проволока 2-0-С ГОСТ 3282-74, L = 3450 мм 1778
Упор 1080.28.09 1779
Муфта упругая 1080.28.29СБ 1780
Палец 1080.28.31 1781
Полумуфта 1080.28.30-1 1782
Диск 1001.05.265 1783
Прокладка диаметр 70/25х3-МБС 1784
Шайба 20.02 ГОСТ 6958-78 1785
Гайка М20.4 ГОСТ 5915-70 1786
Шайба 20 05Г ГОСТ 6402-70 1787
Гайка М20.4 ГОСТ 5910-70 1788
Шкив 1080.28.33 1789
Опора 1080.28.34СБ 1790
Масленка винтовая МВ 3/4″ 1791
Крышка 1080.28.36 1792
Гайка М20.4 ГОСТ 5915-70 1793
Шайба 20 65Г ГОСТ 6402-70 1794
Прокладка 1080.28.38 1795
Болт М20х170.58 ГОСТ 7798-70 1796
Корпус 1080.28.35 1797
Кольцо СП 197-168-12 ГОСТ 6308-71 1798
Подшипник 113532 ГОСТ 5721-75 1799
Кольцо СП 242-220-14 ГОСТ 6308-71 1800
Крышка 1080.28.37 1801
Вал 1080.28.40 1802
Муфта зубчатая 1080.28.24CБ 1803
Масленка МВ 3/8″ 1804
Болт М 10х30.58 ГОСТ 7798-70 1805
Крышка 1080.28.27 1806
Прокладка 1080.28.26 1807
Кольцо СП 242-218-14 ГОСТ 6308-71 1808
Втулка 1080.28.28-1 1809
Винт 1080.28.88 1810
Полумуфта 1080.28.25-1 1811
Болт М12х25 58 ГОСТ 7798-70 1812
Шайба 12 65Г ГОСТ 6402-70 1813
Винт М8х12.56 ГОСТ 1-178-75 1814
Пробка 1080.28.54 1815
Болт М24х 70.58 ГОСТ 7798-70 1816
Болт НМ М24х 90.58 ГОСТ 7817-80 1817
Шайба 24 65 Г ГОСТ 6402-70 1818
Крышка 1080.28.48 1819
Прокладка 1080.28.56 1820
Штифт 25х80 ГОСТ 9464-79 1821
Вал I 1080.28.01СБ 1822
Фланец 1080.28.06 1823
Крышка 1080.28.05 1824
Роликоподшипник конический 7516 ГОСТ 333-79 1825
Вал-шестерня 1080.28.02 1826
Шпилька 1080.28.07 1827
Втулка 1080.28.04 1828
Прокладка 1080.28.08 1829
Прокладка 1080.28.70 1830
Крышка лабиринтная 1080.28.03 1831
Шнур 4 С диаметр 5 ГОСТ 6467-79, L=2250 мм 1832
Маслоуказатель жезловый 1-400-295-25 1080.28.95-01 1833
Маслоуказатель жезловый 1-400-250-25 1080.28.95СБ 1834
Шпилька M24х240 1835
Шпилька M24х480 1836
Гайка М24.4 ГОСТ 5915-70 1837
Колесо смазочное 1080.28.22-2CБ 1838
Колесо смазочное 1080.28.23-3 1839
Втулка 1080.28.65-2 1840
Шайба 1080.28.21 1841
Вал 1080.28.19 1842
Колесо зубчатое 1080.28.20 1843
Корпус левый 1080.28.43 1844
Крышка 1080.28.47 1845
Прокладка 1080.28.55 1846
Винт 3 М8х 20.36.019 ГОСТ 17475-72 1847
Крышка 260х210 0.3752.00-02 1848
Подшипник 113618 ГОСТ 5721-75 1849
Шайба 1080.28.12 1850
Прокладка 42/30х1,5 1851
Пробка П М30 1852
Прокладка 1080.28.38 1853
Крышка 1080.28.45 1854
Манжета НР220 Н2602 1855
Пружина 220 1856
Болт М8х20.58 ГОСТ 7798-70 1857
Кольцо нажимное 225 1858
Группа 29.00. Тормоз хода (1080.29.00CБ) 1859
Тормоз хода 1080.29.00CБ 1860
Тормоз хода 1080.29.00CБ 1861
Пружина 1080.05.720 1862
Шайба 24.02 ГОСТ 11371-78 1863
Рычаг 1080.05.719 1864
Колодка 1080.05.717-1 1865
Лепта асбестовая тормозная ЛАТ 2 8х115 ГОСТ 1198-78, L=320 мм 1866
Заклепка 8х20-700 ГОСТ 10300-80 1867
Каркас 1080.29.01СБ 1868
Шплинт 5х36 ГОСТ 397-79 1869
Шпилька 1080.05.718 1870
Ось 12-25х130.40 1871
Шайба 12.02 ГОСТ 11371-78 1872
Гайка M12.4 ГОСТ 5916-70 1873
Болт 1080.05.723 1874
Шайба 20.2 ГОСТ 11371-78 1875
Шплинт 4х32 ГОСТ 397-79 1876
Ось 12-20х90.40 1877
Цилиндр 1080.29.04 1878
Гайка M12.4 ГОСТ 5915-70 1879
Гайка M16.4 ГОСТ 5916-70 1880
Поршень 1080.29.05 1881
Шпилька 1080.05.704 1882
Манжета 5005.17.14 1883
Шток 1080.29.07 1884
Валик 1080.05.721 1885
Шайба 1080.05.722 1886
Шайба 1080.29.09 1887
Пружина 1080.05.706 1888
Траверса 1080.05.724 1889
Фланец 1080.29.08 1890
Группы 30.00.; 31.00. Муфта переключения (1080.30.00СБ) 1891
Муфта переключения левая 1080.30.00СБ 1892
Муфта переключения левая 1080.30.00CБ 1893
Муфта переключения правая 1080.31.00СБ 1894
Муфта переключения правая 1080.31.00СБ 1895
Диск кулачковый 1080.30.02 1896
Диск кулачковый 1080.30.02 1897
Полумуфта ведомая 1080.30.06 1898
Полумуфта ведомая 1080.30.06 1899
Обойма 1080.30.07 1900
Обойма 1080.30.07 1901
Масленка винтовая MB 3/8″ 1902
Масленка винтовая MB 3/8″ 1903
Шток направляющий 1080.30.03 1904
Шток направляющий 1080.30.03 1905
Полухомут 1080.30.08 1906
Полухомут 1080.30.08 1907
Цилиндр гидравлический 1080.30.100СБ 1908
Цилиндр гидравлический 1080.30.100СБ 1909
Сухарь 1080.30.05 1910
Сухарь 1080.30.05 1911
Диск 1080.30.01 1912
Диск 1080.30.01 1913
Полумуфта ведущая 1080.30.04 1914
Полумуфта ведущая 1080.30.04 1915
Болт M16х170.58 ГОСТ 7798-70 1916
Болт M16х170.58 ГОСТ 7798-70 1917
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 1918
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 1919
Гайка M16.4 ГОСТ 5915-70 1920
Гайка M16.4 ГОСТ 5915-70 1921
Крышка 1080.30.105 1922
Кольцо 075-085-58-2-2 ГОСТ 9833-73 1923
Манжета 35х55 ГОСТ 6969-54 1924
Втулка 1080.30.106 1925
Поршень 1080.30.101 1926
Манжета 45х65 ГОСТ 6969-54 1927
Цилиндр 1080.30.102 1928
Шайба 10 65Г ГОСТ 6402-70 1929
Болт М 10х30.58 ГОСТ 7798-70 1930
Группа 33.00. Ход гусеничный (1080.33.00СБ) 1931
Ход гусеничный 1080.33.00СБ 1932
Ход гусеничный 1080.33.00СБ 1933
Рамы гусеничные: 1934
Рама гусеничная левая 1080.33.47 1935
Рама гусеничная правая 1080.33.38 1936
Гайка М48.4 1937
Гайка М48.4 1938
Болт М48 1080.33.52 1939
Шестерня 1080.33.50 1940
Втулка 1080.33.41 1941
Вал 1080.33.51 1942
Шайба 24 65 Г ГОСТ 6402-70 1943
Болт М24х 50.58 ГОСТ 7798-70 1944
Шайба упорная 1080.33.55 1945
Крышка 1080.33.01-1СБ 1946
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 1947
Болт M16х30.58 ГОСТ 7798-70 1948
Масленка МВ 3/8″ 1949
Колесо ведущее 1080.33.58 1950
Хомут 1080.33.23-1 1951
Кольцо 1080.33.22-1 1952
Проволока 30-0-С ГОСТ 3282-74, L=7500 мм 1953
Кольцо 325х340-85-2-2 ГОСТ 9833-73 1954
Колпак 1080.33.56 1955
Вал ведущий 1080.33.57 1956
Набивка сквозного плетения ГОСТ 5152-66: ХБП 6, L=4500мм 1957
Набивка сквозного плетения ГОСТ 5152-66: ХБП 10, L=7800мм 1958
Шайба 1080.33.66 1959
Втулка 1080.33.39-1 1960
Втулка 1080.33.40 1961
Шайба 1080.33.65 1962
Гайка М24.4 ГОСТ 59 15-70 1963
Болт М24х 90.58 ГОСТ 7798-70 1964
Шайба 24 65Г ГОСТ 6402-70 1965
Полухомут 1080.33.48 1966
Втулка 160х180х200х100 0.03018 1967
Колесо зубчатое 1080.33.49-1 1968
Болт М 16х40.58 ГОСТ 7798-70 1969
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 1970
Крышка 1080.33.27 1971
Крышка правая 1080.33.30 1972
Крышка левая 1080.33.26 1973
Кольцо лабиринтное 1080.33.43 1974
Набивка сквозного плетения ХБП-25 ГОСТ 5152-77, L=7500мм 1975
Отражатель 1080.33.33 1976
Масленка МВ 3/8″ 1977
Колесо опорное 1080.33.32 1978
Втулка 1080.33.70 1979
Ось опорная 1080.33.63 1980
Шайба 1080.33.59 1981
хомут 1080.33.60-1 1982
Болт M16х40. 58 ГОСТ 7798-70 1983
Кольцо 1080.33.61-1 1984
Проволока 3,0-0-С ГОСТ 3282-74, L=7500мм 1985
Кольцо 250-265-85-2-2 ГОСТ 9833-73 1986
Колпак 1080.33.62 1987
Палец 1080.33.64 1988
Шайба 1080.33.45 1989
Болт М 12х40.58 ГОСТ 7798-70 1990
Прокладка 1080.33.35-1 1991
Прокладка 1080.33.34-1СБ 1992
Шайба 20 6 Г ГОСТ 6402-70 1993
Болт М20х 40.58 ГОСТ 7798-70 1994
Кронштейн 1080.33.05-3CБ 1995
Масленка винтовая МВ 3/8″ 1996
Колесо натяжное 1080.33.10 1997
Втулка 230х260х240х105 0.03025 1998
Шайба 1080.33.24 1999
хомут 1080.33.23-1 2000
именование № чертежа Размеры (мм) Вес (кг) Марка сплава № п/п
Шайба 16 65Г ГОСТ 6402-70 2001
Болт М16х40.58 ГОСТ 7798-70 2002
Кольцо 1080.33.22-1 2003
Проволока 3,0-0-С ГОСТ 3282-74 2004
Кольцо 325-340-85-2-2 ГОСТ 9833-73 2005
Колпак 1080.33.20 2006
Бонна 1080.33.21-1 2007
Ось натяжная 1080.33.17 2008
Ограждение 1080.33.12СБ 2009
Набивка сквозного плетения ХБП-25 ГОСТ 5152-77, L=2400мм 2010
Отражатель 1080.33.11 2011
Втулка 1080.33.18-1 2012
Группа 34.00. Цепь гусеничная (1080.34.00СБ) 2013
Цепь гусеничная 1080.34.00СБ 2014
Цепь гусеничная 1080.34.00СБ 2015
Звено гусеничное 1080.34.01 2016
Заклепка 24х80-010 ГОСТ 10299-80 1080.34.03-1 2017
Шплинт 8х50 ГОСТ 397-79 2018
Палец 1080.34.02 2019
Группа 35.00. Круг роликовый (1085.35.00СБ) 2020
Круг роликовый 1085.35.00СБ 2021
Круг роликовый 1085.35.00-1CБ 2022
Полоса внутренней обоймы 1085.35.04 2023
Планка стопорная 1080.35.09 2024
Гайка M16.4 ГОСТ 5915-70 2025
Накладка 1080.35.16 2026
Болт М 16х30.58 ГОСТ 7798-70 2027
Планка предохранительная 35х45.02 2028
Планка прижимная 1080.35.15 2029
Рельс 1085.35.02 2030
Ролик 1085.35.06 2031
Шайба 1080.35.10-1 2032
Ось 1085.35.07-1 2033
Накладка 1080.35.05 2034
Полоса наружной обоймы 1085.35.03 2035
Шайба 20 05 Г ГОСТ 6402-70 2036
Болт ГОСТ 7798-70: М20х40.58 2037
Болт ГОСТ 7798-70: M16х200.58 2038
Штуцер 1080.35.13 2039
Масленка винтовая МВ 3/8″ 2040
Группа 37.00. Система гидравлическая (1080.37.00СБ) 2041
Система гидравличекая 1080.37.00СБ 2042
Система гидравличекая 1082.37.00СБ 2043
Бак гидросистемы 1080.37.01СБ 2044
Бак гидросистемы 1080.37.01СБ 2045
Коллектор 1080.37.49СБ 2046
Коллектор 1080.37.49СБ 2047
Рукав 1080.37.65СБ 2048
Рукав 1080.37.65-04СБ 2049
Клапан 1080.37.38СБ 2050
Клапан 1080.37.38СБ 2051
Ниппель 1080.37.95 2052
Ниппель 1080.37.95 2053
Болт М 10х45.58 ГОСТ 7798-70 2054
Болт М 10х45.58 ГОСТ 7798-70 2055
Скоба 1080.37.90 2056
Скоба 1080.37.90 2057
Муфта 1080.37.76 2058
Муфта 1080.37.76 2059
Манометр ОБМ1-100х40 ГОСТ 8625-77 2060
Манометр ОБМ1-100х40 ГОСТ 8625-77 2061
Муфта 20х10 2062
Муфта 20х10 2063
Ниппель К Труб. 3/8″х36 2064
Ниппель К Труб. 3/8″х36 2065
Тройник 10 2066
Тройник 10 2067
Колено 1080.37.79 2068
Колено 1082.37.01 2069
Труба 1080.37.94 2070
Труба 1080.37.94 2071
Золотник 1001.14.136СБ 2072
Золотник 1001.14.136-01СБ 2073
Колено 1080.37.78 2074
Колено 1080.37.78 2075
Гайка соединительная 1080.37.23СБ 2076
Гайка соединительная 1080.37.23СБ 2077
Ниппель К Труб. 3/4″х52 2078
Ниппель К Труб. 3/4″х52 2079
Угольник 20 2080
Угольник 20 2081
Насос шестеренный БГ11-22 2082
Насос шестеренный БГ11-22 2083
Крепление 28-1 01197.00-1 2084
Крепление 28-1 2085
Колено 1080.37.81 2086
Колено 1080.37.81 2087
Колено 1080.37.73 2088
Колено 1080.37.73 2089
Кожух левый 1080.37.56СБ 2090
Кожух левый 1080.37.56СБ 2091
Кожух правый 1080.37.61СБ 2092
Кожух правый 1080.37.61CБ 2093
Колено 1080.37.75 2094
Колено 1080.37.75 2095
Колено 1080.37.74 2096
Колено 1080.37.74 2097
Гайка соединительная 1080.37.18СБ 2098
Гайка соединительная 1080.37.18СБ 2099
Труба 1080.37.94-02 2100
Труба 1080.37.94-02 2101
Труба 1080.37.94-01 2102
Труба 1080.37.94-01 2103
Рукав 1080.37.65-03СБ 2104
Рукав 1080.37.65-07СБ 2105
Рукав 1080.37.65-02СБ 2106
Рукав 1080.37.65-06СБ 2107
Рукав 1080.37.65-01СБ 2108
Рукав 1080.37.65-05СБ 2109
Фильтр 1080.37.68CБ 2110
Фильтр 1080.37.68СБ 2111
Подгруппы 14.136; 14.136-01. Золотник (1001.14.136СБ) 2112
Золотник 1001.14.136СБ 2113
Золотник 1001.14.136-01СБ 2114
Пробка 1001.20.94-01 2115
Пробка 1001.20.94-02 2116
Корпус 1001.20.95-01 2117
Корпус 1001.20.95-02 2118
Прокладка 1001.20.97 2119
Корпус 1001.20.97-01 2120
Золотник 1001.14.201-2 2121
Золотник 1001.14.201-2 2122
Шайба 10.02 2123
Шайба 10.02 2124
Манжета 10х18 ГОСТ 6969-54 2125
Манжета 10х18 ГОСТ 6969-54 2126
Тяга 1001.14..140-01 2127
Тяга 1001.14.140-02 2128
Кронштейн 1001.20.99 2129
Кронштейн 1001.20.99 2130
Болт ГОСТ 7798-70: М10х35.58 2131
Болт ГОСТ 7798-70: М10х40.58.012 2132
Гайка ГОСТ 5915-70: M10.4 2133
Гайка ГОСТ 5915-70: М10.4.012 2134
Шайба ГОСТ 6402-70: 10 65Г 2135
Шайба ГОСТ 6402-70: 10.029 65Г 2136
Ось 22-10х25.40 2137
Ось 22-10х25.40 Ц15.хр. 2138
Шплинт ГОСТ 397-79: 2,5х20 2139
Шплинт ГОСТ 397-79: 2,5х20.001 2140
Шайба 10х2.019 ГОСТ 11371-78 2141
Втулка соединительная 1001.14.142-01 2142
Втулка соединительная 1001.14.142-02 2143
Пружина 1001.14.139-3 2144
Пружина 1001.14.139-3 2145
Гайка 1001.14.138-2 2146
Гайка 1001.14.138-2 2147
Шайба 1001.20.96 2148
Шайба 1001.20.96 2149
Пробка 1001.14.137 2150
Пробка 1001.14.137-01 2151
Прокладка 36/25х1,5 2152
Прокладка 36/25х1,5 2153
Подгруппа 37.38. Клапан (1080.37.38СБ) 2154
Клапан 1080.37.38СБ 2155
Клапан 1080.37.38СБ 2156
Колпачок 1080.37.39-1 2157
Винт подвижной 1080.37.40СБ 2158
Прокладка 28/22х2 2159
Контргайка 15 2160
Пружина 1080.37.42 2161
Шарик Б VI 14 mm P ГОСТ 3722-60 2162
Корпус клапана 1080.37.43 2163

Отображение единственного товара

error: Alert: Копирование запрещено!